Некомильфо• 24 ноября 2016
почему удалили тему о поделке в садик, где ребенок с ДЦПи мамой делал?
хотела дочитать, может помочь ребенку подарком-а вопрос удалили
спасибо, кто ответит
Aleksakievua• 24 ноября 2016
Тут девочки уже вчера собрали деньги на конструктор за рекордные 10-15 минут.
Некомильфо
• 24 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
аааа, ну слава Богу.А то смотрю-нету темы.
Aleksakievua• 24 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
После сборов закрыли обе темы.
Некомильфо
• 24 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
После сборов закрыли обе темы.
я вторую не видела, но хорошо что у ребенка будет подарок.
Умнички девочки
Некомильфо
• 24 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
И естественно инициатора сбора - отправили в бан
понятно(((
Ответ дляMasja
Девочки, все хорошо, деньги собрали быстро мы, Света Хабба была организатором сбора денег. Темы закрыли администраторы. Ждём утренник теперь, если подарят домик на утреннике, то купим другой подарок и вышлем маме. Адрес мама написала.
спасибо, я открываюсь)если что-напишите и мне, пожалуйста в личку.Я хочу сделать праздник маленькому зайчику!