Некомильфо• 24 ноября 2016

почему удалили тему о поделке в садик, где ребенок с ДЦПи мамой делал?

хотела дочитать, может помочь ребенку подарком-а вопрос удалили

спасибо, кто ответит
Aleksakievua• 24 ноября 2016
Тут девочки уже вчера собрали деньги на конструктор за рекордные 10-15 минут.

автор Некомильфо • 24 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
аааа, ну слава Богу.А то смотрю-нету темы.
Aleksakievua• 24 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
После сборов закрыли обе темы.
Aleksakievua• 24 ноября 2016
И естественно инициатора сбора - отправили в бан
автор Некомильфо • 24 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
После сборов закрыли обе темы.
я вторую не видела, но хорошо что у ребенка будет подарок.
Умнички девочки
автор Некомильфо • 24 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
понятно(((
irina _d• 24 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
тю, капец. А я с работы приехала, темы нет, ник автора не запомнила, в личку мне никто не написал, я тоже хотела помочь (((
Masja• 24 ноября 2016
Девочки, все хорошо, деньги собрали быстро мы, Света Хабба была организатором сбора денег. Темы закрыли администраторы. Ждём утренник теперь, если подарят домик на утреннике, то купим другой подарок и вышлем маме. Адрес мама написала.
автор пионерка_маша • 24 ноября 2016
Ответ дляMasja
спасибо, я открываюсь)если что-напишите и мне, пожалуйста в личку.Я хочу сделать праздник маленькому зайчику!

Masja• 24 ноября 2016
Ответ дляпионерка_маша
Спасибо и Вам!!!
irina _d• 24 ноября 2016
Ответ дляпионерка_маша
примазываюсь, и мне тоже пишите, а то чувствую себя треплом- пообещала помочь и не помогла.
автор пионерка_маша • 24 ноября 2016
Ответ дляMasja
Спасибо и Вам!!!
пока не за что