Изподтишка• 20 июля 2013
Няня для двойни
Скажите, мамы двойняшек, у Ваших деток была няня?
Сколько платили? Какие были обязанности?
Какой график работы был?
В каком возрасте?
В каком городе?
Какой график работы был?
В каком возрасте?
В каком городе?
matyakaslova• 20 июля 2013
по соседству няня двойняшек. 25 грн -1 час за 1 го ребенка и 25 за второго. обязаности . вігулять-обучать цвета цифры и всякое такое, рассказывать .предостерегать. собирать игрушки раскиданные. горшок приучить. накормить. спать уложить.выгулять. возможно еду варить. от 8 месяцев.
у нас тут вообще очень много нянь- кто , когда берет . кто с рождения , кто с года. график такой - как вам надо . обычно с 8-9 до 7-8
Изподтишка
• 20 июля 2013
Ответ дляmatyakaslova
А где тут такие няни?
Вы можете порекомендовать?
Изподтишка
• 20 июля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
у моей подруги была, у нее 2 девочки близняшки. Платили около 35 грн\час. Она приходила к 10, кормила их завтраком, собирала на улицу, гуляла, кормила обедом, играла, укладывала на дневной сон. С 3 месяцев до 3 лет. Киев
Есть контакты этой няни?
Изподтишка
• 20 июля 2013
Ответ дляSweet_baby
у меня есть контакты хорошей няни
Можете о ней здесь рассказать?
О ее хорошести.
Изподтишка
• 20 июля 2013
Ответ дляОченьценная
у моей знакомой няня получает 6000 в месяц. искала через агенства
За двойняшек?
Какие обязанности у няни, подскажите, пожалуйста.
Через какое агентство нашла?
Изподтишка
• 20 июля 2013
Ответ дляОченьценная
Какой график?
Майор Медуза• 27 июля 2013
У нас няня для двоих детей разница 2 года младшему 4 старшему 6, приходит на 7-30 договорились до 17.30, но бывает я приезжаю раньше и она уходит раньше. Ее задача покормить , погулять, переодеть по надобности, позаниматься (сейчас лето не больше 15 мин с каждим), пока платим 150грн в день, с сентября будет дороже т.к. старшего будет к школе готовить. Она не готовит и не убирает, пока так, а дальше будем оговаривать цену, и обязанности. Пригород Киева.
Светка-пипетка• 31 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
отлично Вы договорились! я бы тоже так хотела договориться!
Здравствуйте!Я няня.Есть опыт работы с двойней.Работала в семье с двойней от рождения и до года-потом они переехали в другой район Киева и мне пришлось отказаться, так как ездить очень неудобно-много времени на проезд уходило.Мне платили за двоих деток 40грн.В обязанности входили гигиена, покормить, смеси готовила я,прогулки и укладывать спать(мама была дома и укладывали мы вдвоем в разных комнатах).Я уходила с детками гулять и мама могла отоспаться.До недавнего времени работала с девочкой.Ей сейчас 2,5 года.Работать начала когда ей был годик.Сейчас ребенок в 2,5 года знает 22 буквы алфавита,фрукты, овощи на картинках, а также геометрические фигуры (квадрат, ромб, овал, круг,треугольник, тетраидер,конус и т.д.)Эта семья в мае уехала за границу на ПМЖ. в даный момент я в поисках.Может мы подойдем друг другу?Напишите район проживания и возраст деток.С детками лажу очень хорошо.Мы рисуем, лепим, апликации-по возрасту.О себе скажу, что я не имею педагогического образования, просто от души люблю деток.По образованию я экономический работник.Проработала 16 лет в этой сфере,нодоело, все бросила и пошла к детям.У самой взрослая дочь,и сын 15 лет.Есть внучек.Ему 5 лет.Я молодая бабушка.Мне 43 года.
Nataliya V• 18 ноября 2013
Светка-пипетка, как с Вами связаться? У меня два мальчика по 3,5 мес. Ищу няню. Проживваем возле м. Героев Днепра.
Если эту темку читают потенциальные няни - пожалуйста, пишите мне на почту atender(собачка)ukr.net
Ответ дляСветка-пипетка
Я уже работаю...
Светлана, добрый вечер! я тоже няня,28 лет. опыт работы 9 лет, рекомендации от семей, образование медицинское и психологическое. Профессиональная деятельность началась с детской клиники ОХМАТДЕТ, в отделении выхаживания недоношенных детей, оттуда меня и забрали по совместительству няней в раннем(как для няни)возрасте 19 лет. Работала всегда по рекомендациям, ни когда не приходилось искать обьявления или пользоваться агенствами, работодатели находили меня сами. Сейчас няньчу двойню(сейчас им 1год и 10 месяцев), я с ними с 2х месяцев. зп 25 грн в час работаю 3 раза в неделю по 10 часов, знаю что это мало. хотела задать Вам вопрос, может Вы в курсе какая цена сейчас, адекватная, на час работы с двойней.не хочется наглеть, но и сильно дешевить тоже не хочется. заранее спасибо за ответ))
Светка-пипетка• 24 декабря 2013
Если работа в Киеве,то 25грн.за двойню мало-берут по 25 за каждого.Но если Вы попро сите за двох 40- то будет нормально.За такие деньги в Киеве мало кто идет.Ну и еще, чем меньше часов работаете-тем выше должна быть оплата.Вот например, если Вы работаете 8-10 часов, то оплата 25 грн за ребенка, а если по 4 часа-то 30-35грн.Примерно такие расценки.Но опять таки все зависит от района, квалификации и т.д.