Плету интриги• 24 ноября 2016

Иду на свидание с девушкой.

Назначила свидание девушке. Познакомились на сайте знакомств. Я тоже девушка. Есть муж (он как раз настоял на этом), дети. Немного нервничаю. Хотела бы себе иметь очень близкую подругу. Уже давно есть такой интерес. А как вы к такому относитесь?
автор Плету интриги • 24 ноября 2016
ник в тему :)

Самый умный• 24 ноября 2016
была такая тема на днях. идите, что хотите благословения?
Госпожа Белладонна• 24 ноября 2016
вы уже спрашивали
или это уже вторая извращенка?
Анонимус Я• 24 ноября 2016
Уже было.

Творческий кризис?
Липка-прилипка• 24 ноября 2016
вы лесби? тогда идите
Санта Барбара• 24 ноября 2016
а что за цель у ваших встреч?
Файна цьоця• 24 ноября 2016
А потом хотели бы амур де труа?

Идите. Это Ваша личная жизнь. Я считаю, человек в праве поступать как хочет, лишь бы его действия никому не приносили боль.
автор Плету интриги • 24 ноября 2016
Да? кто ходил? поделитесь
Под пытками• 24 ноября 2016
отношусь нормально к лесби, но к таким как вы - негативно
у вас это дань моде? или боитесь потерять мужа? прямая дорога к неврозам и расстройствам психики.

автор Плету интриги • 24 ноября 2016
Ответ дляСанта Барбара
а что за цель у ваших встреч?
Цель - найти очень близкую подругу. Для души и тела
Чеширская кошечка• 24 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
курицу заморозили?
автор Плету интриги • 24 ноября 2016
Ответ дляHappy Kind
курицу заморозили?
Надеюсь не дойдет :)
Чеширская кошечка• 24 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
Надеюсь не дойдет :)
А хз? Пока черная пятница, тарьтесь рябой, мало ли? А по теме, удачной вам встречи)
автор Плету интриги • 24 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
Да, в какой то степени эта и дань моде, наверное. А вы б не попробывали? Сколько этой жизни
Под пытками• 24 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
пробовала, но это была потребность, а не выпендреж
Под пытками• 24 ноября 2016
самое смешное, что ваша визави прийдет на 99% такая же курица как и вы, тоже небось парень хочет замутить групповушку, а по сути ни вам ни ей оно не надо и мужика этим не удержишь
автор Плету интриги • 24 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
Выпендреж? Я б так это не назвала. Я по улицам не собираюсь ходить с табличкой и сладкие фото в соц сетях выкладывать не буду. Для себя же, говорю
автор Плету интриги • 24 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
Заранее оговорили что мужчины не вмешиваются. Обе красивы и в удерживании не нуждаемся.
Аноним-ка• 24 ноября 2016
Передача была недавно про любовь зечек. Так они там друг друга пальцами тыкали. Не понимаю я этого?! Что хорошего..

Юпитерная• 24 ноября 2016
Опять? Вы уже в кино ходили, и тема так жк называлась, троли - успокойтесь.