Язвочка• 24 ноября 2016
Что лучше паркетная доска или паркет? что прочнее и надежнее?
Бывшая блондинка• 24 ноября 2016
Укладка паркета сейчас очень дорого, по этому легче и дешевле паркетная доска получается. Еще ее надо выбирать, чтобы ламель дерева была не менее 3 мм, а лучше потолще. Тогда можна циклевать до 3-х раз.
Дуболом• 24 ноября 2016
Паркетная доска все таки лучше, учитывая цены на укладку паркета, да и в уходе она проще. Мы с мужем себе такую заказывали в интернет магазине В магазине Хольц - одна из самых больших выставок этой паркетной доски в Украине. Очень большой выбор. Мы конечно же долго выбирали, но консультант помог нам определиться с выбором.
Фекла Персиковна• 24 ноября 2016
Не знаю, чому всі за паркет. У нас був паркет спочатку 14 років , зараз паркетна дошка. Вона в рази приємніша, товща й тепліша. Натуральне дерево, приємно ходити босоніж навіть взимку. Паркет якимсь анахронічним здається і штучним. Це моя думка)