КоролеВешна• 24 ноября 2016
Какие витамины посоветуете давать месячному малышу?
И нужно ли вообще их давать?У ребенка дисплазия тазобедренных суставов.ГВ.Я витамины не принимаю.
ПМСница• 24 ноября 2016
Проконсультируйтесь с хорошим педиатром! Ребеночку месяц, какие витамины? Сами хорошо питайтесь Даже витамин Д не ранее месяца назначают.
СтрашнаяНаташа• 24 ноября 2016
Нет, не надо. Если детеныш на ГВ, просто сами полноценно питайтесь, не сидите на овсяночке. А с дисплазией к массажисту, сложно, конечно, хорошего найти, но та же ’Советчица’ в помощь.
Нетутешня• 24 ноября 2016
А дисплазию кто поставил? И она не лечится витамтнами! Срочно к ортопеду!
Самохвалова• 24 ноября 2016
молочско грудное.. какие витамины, а сами ешьте конечно натур витамины
КоролеВешна
• 24 ноября 2016
Ответ дляНетутешня
Я в курсе.Ребенку назначили стремена и массаж.
Нетутешня• 24 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
вот как раз хороший массажист в помощь.
Ортопеды прописывают малышам Кальциум Д (упаковка со слоником), но еще рановато.