Светика• 24 ноября 2016

Выпечка НЕ из пшеничной муки

и без яичного белка. Хозяюшки, помогите! Вот такая диета, голову уже сломала.
Может кто печет на кукурузной, овсяной муки? Сладкая, не сладкая- всё подойдет. Заранее спасибо.
ksenija_2015• 24 ноября 2016
гречневая, кукурузная, рисовая. есть специальная безглютеновая. Вам именно не с пшеничной? или без глютена? Можно на ржаной.
Так не берите белок. Только желток. На кефире и с содой. Просто будет немного крошиться выпечка

Алина-Я• 24 ноября 2016
http://gotovim-vmeste.livejournal.com/107046.html
в инете полно рецептов
Чаюри• 24 ноября 2016
печенье сделайте из овсяных хлопьев и банана с изюмом. я часто пеку и ребенок грызет.
Чаюри• 24 ноября 2016
http://poleznogotovim.ru/dieticheskoe-pechene-s-ba... только я добавляю фитпарад еще и хлопья перетираю в ладонях чтоб мелкие мелкие стали.
автор Светика • 24 ноября 2016
Ответ дляksenija_2015
Именно пшеничную нельзя.
Я уже приловчилась делать на желтках тесто, но тут новшество с этой мукой. Побоялась, что тесто будет тяжелое на другой муке.
Попробую.
автор Светика • 24 ноября 2016
Ответ дляАлина-Я
в инете полно рецептов
Спасибище Вам огромное! Ура, не останемся голодными!
Мне в голову только манник и пришел, а тут такое разнообразие
suslik• 24 ноября 2016
Ответ дляСветика
Именно пшеничную нельзя.
Попробую.
я полтора года не употребляла пшеничную - просто в выпечке заменяла на кукурузную/овсяную/гречневую.. пекла и по рецептам из инета, и сама на ходу придумывала

автор Светика • 24 ноября 2016
Ответ дляЧаюри
Спасибоооо!
Хлопья какие лучше? Не немецкие быстрозавариваемые?
автор Светика • 24 ноября 2016
Ответ дляsuslik
И Вам спасибо!
Пойду с утра искать эти виды муки.
Чаюри• 25 ноября 2016
Ответ дляСветика
Спасибоооо!
Можно любые. у нас новоукраинка и отлично получается.