Нафаня Маня• 24 ноября 2016
Сижу, НЕ РЕВУ, просто в шоке!
Зачем выкладывать в соцсети по 1000 фоток? Пофиг, чужие дети, перекошенные лица, непонятные смазанные силуэты! Я у себя на странице фото ребенка не выкладываю, а тут их наверное с 10 только в одной папке нашла и страница открыта. Ребята, давайте будем людьми и иметь совесть не лепить что попало в соцсети, за это медальки не выдают! И да, незабываем спрашивать, хочет ли человек лицезреть себя в открытом доступе или может стоит поберечь его нервы и "зарыть" свои амбиции юного фотографа? При этом все чаще и чаще такая тенденция, раньше такого не замечала.
А у вас есть такие друзья, которые по мУльену фотографий выкладывают?
Результат:
вже голосів:
185 (80.09%)
Да
46 (19.91%)
Нет
Голубая фишка• 24 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
а я и не знаю..их право..а чего смотрите если вам не нравится
согласна,странная женщино автор
Чукча Мукча• 24 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
согласна,странная женщино автор
а в чем странная? это ее ребенок и если она на своей странице фото не постит, то у подруги это норма?
мне лично на других все равно хоть 100000 фото, а фото со мной я не очень люблю в открытом доступе, на свой странице после некоторых случаев безопасности не выставляю, ладно там одно где то, то такое, а если целый фотосет то зачем?
Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2016
Бредовая до ужаса тема!!!
Какое Вам дело, кто что выкладывает или наклалывает;))
Пенек Возмездия• 25 ноября 2016
Есть закон, не помню точно, какой, о том, что находясь на общественном мероприятии, вы априори соглашаетесь на фотосъемку и использование этих фото. Или эти фото с вашего личного праздника?
Мы как-то с девчонками попали на таких папарацци))) После сдачи экзаменов поехали на местное озеро с бутылочкой винца. Чтобы добраться до воды, нужно было перелезть через высокий забор. Ну мы же девочки боевые: надо - значит перелезем. Рядом компания какая-то гуляла... А мы и не могли предполагать, что это был корпоратив фотографов и свадебных операторов.Тем же вечером мне прислали ссылки на два ролика в контакте, как мы смело преодолевали препятствия на пути к природе))) Один даже с веселой мультяшной музыкой. Хорошо, что в этой компании был знакомый, который по нашей просьбе все удалил из сети.
Я иногда думаю, как хорошо, что в годы моей бурной юности не было цифровой фото-видеотехники)))
Телепузик• 25 ноября 2016
пусть это будет самой большим геммором в Вашей жизни! мне бы Ваши проблемы..