Пасти Ла• 25 ноября 2016
Не сделала нохти- как вам???
Результат:
вже голосів:
186 (44.18%)
Ну и ужас! Ты че не девачка?
143 (33.97%)
Пабарабану
92 (21.85%)
У меня такие же
Запасная спина• 25 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
дело хозяйское) было бы красиво)
у меня и так красиво, а главное бесплатно красивее, чем в салоне за 300 гривен!
Зам Ам• 25 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
свои конечно,я же написала вообще никогда не делала маникюр..ни разу в жизни не ходила к мастерам, только неделя через неделю покрываю лаком (обычным)
понимаете,не в обиду ,но формой они немножечко напоминают копытца. Я бы чуть сделала короче и срезала уголки для выравнивания в прямоугольную форму. Обожаю ,когда сам ногтик вытянутой формы.
П.С. сама пару -тройку раз пыталась делать маникюр, но не хватает времени и жалко денег посещать часто.
Зам Ам• 25 ноября 2016
Ой , на верно написала,делала маникюр в кабинетах ( маникюрных) пару-тройку раз.
Уси-пуськи• 25 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
вообще никогда не делала иногда крашу
Зря не делаете, потому как у ногтей форма лопаты. Пилочкой края слегка обрабатывайте.
Анонимба• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сильно ужасные!? Прямо выворачивает?
цвет не нравится. Синий. Как у неживых. Но, главное, чтоб вам было комфортно.
Попадалочка• 25 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина

Обнемашечка• 25 ноября 2016
Автор, вам огромное 5 за тему!!!!!!!!
Не все в мире помешаны на маниках/педиках и балабонах. Есть дела поинтереснее!!!
Сколько времени убивается на это выкрашивание, выпиливание, выстругивание, вылепливание, ЖАХ! Сколько у людей пустоты во времени и голове
Ответ дляHаташа
А Вы молодец, аккуратненько!
Я уже этап наращивания и бесконечной коррекции пережила. Теперь только полирнула, бесцветный лак и впИрод, а, еще темно-красный по праздникам.
спсибо) Увас тоже акуратненько) если лак держится то хорошо! Сейчас больше стали делать маникюр с покрытием гель лак, чем наращивать. Но и наращивание пока никуда не девается
Ответ дляОбнемашечка
Автор, вам огромное 5 за тему!!!!!!!!
а как же красота спасет мир?)
Радуга-дуга• 25 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Автор, вам огромное 5 за тему!!!!!!!!
Мда... А еще зачем мыть голову, убирать в квартире - есть же дела поинтереснее. Фу, засранки
P.S. У меня не всегда ногти с гель-лаком, но они всегда чистые, одинаковой длины и формы и кутикула всегда в порядке
ПМСница• 25 ноября 2016
фу, не понимаю как так можно, хоть бы кутикулу отодвинули
работаю дома, дети, готовка, уборка (150 м2), но руки -это же как визитная карточка
Обнемашечка• 25 ноября 2016
Ответ дляlunna.
а как же красота спасет мир?)
Красота - понятие относительное и растяжимое))
Вот ногти точто никого еще не спасли))
Мексиканочка• 25 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Автор, вам огромное 5 за тему!!!!!!!!
Интересно о каких делах идет речь,
Посол доброй воли в ООН? Смешно читать подобные антигигиенические посты от тех, кто сидит на советчице
лучше уж на нее родимую, потратить свое драгоценнейшее время чем руки привести в порядок?
Обнемашечка• 25 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Узкое мышление. Фу, тупицы.
Обнемашечка• 25 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Я себе сама делаю, экономлю кучу денег))
Красивая форма руки и пальцев уже изначально в выигрыше.
Обнемашечка• 25 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
Интересно о каких делах идет речь,
Вы близки к разгадке, Ватсон.
Не всё так прямолинейно зависимо: высказал мнение против монументов на ногтях - сразу антигигиенично. Примитивизм, ей Богу.
Ногти не могут быть чистыми, аккуратными, но без идеи фикс наяривать их бесконечно.
Радуга-дуга• 25 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Вы близки к разгадке, Ватсон.
Покажите мне в этой теме ногти без гель-лака, но чистые, ровные и ухоженные?
Ответ дляОбнемашечка
Вот ногти точто никого еще не спасли))
ну этож мелочи,из которых вырисовывается картирка)))) как цепочка. без собственного времени на себя любимую тоже никуда. Только каждый проводит его по своему, как душе угодно. Кому ручки в порядок привети - уже кусочек радости, кому с подружкой поболтать за чашечкой кофе, почему бы и нет?
Карапулька• 25 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Девочки, вы жe девочки
какашками покидаться на советчице это святое
соева-сысоева• 25 ноября 2016
Фуу, какой кошмар автор. Не делать маникюр и ходить зачуханкой все-таки разные вещи.....