Пасти Ла• 25 ноября 2016

Не сделала нохти- как вам???

Результат:
вже голосів: 421
186 (44.18%) Ну и ужас! Ты че не девачка?
143 (33.97%) Пабарабану
92 (21.85%) У меня такие же
Запасная спина• 25 ноября 2016
Ответ дляlunna.
зачем пишите если не понимаете, любой знающий человек поймет о чем я
да мне оно не нужно, я просто постоянно вижу как в ТЦ сидят прямо в проходах и делают маникюр...и что там знать? антисанитария и все ( в салонах также только огороженно) а про надомниц молчу...так что все ваши знания...тут вариант ’деньги не пахнут’ и вы будете себя защитать любыми средствами! из этого следует одно...не зря столько в теме отписалось что не ходят к вашим ’коллегам’, а тема где сходили и денег заплатили - это вообще шедевр...лучше бы не ходили( особенно сейчас ..зима-перчатки)

lunna.• 25 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Защищать не буду, знания применяю в деле, и работаю ни дома, ни в салоне. С одной стороны вы правы об надомницах,, но у некоторых МАСТЕРОВ которые работают дома, стерилизация и дезинфекция на высшем уровне , если вам не попадались хорошин специалисты, это не значит что их нет. И кстати да, по поводу тц тоже согласна на все сто)
Hаташа• 25 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
А педикюр только летом и только пальчики, правда? Не, ну чё, все равно ж не видно
Я сейчас подумала, Вы троллите?
Если Вами впечатлиться, то на маникюр к хирургу ходить надо, и обязательно что бы хирургическая сестра была - периодически кварцевание включала, дезинфицирующие средства в воздухе распыляла, руки Вам и хирургу йодом обрабатывала...
Запасная спина• 25 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Я сейчас подумала, Вы троллите?
а вам-то что? вы же пилите на ютубе
и к вашему сведению я видела очень печальные последствия походов на маникюр у сотрудниц...а вы смейтесь
DianKa_Vurd• 25 ноября 2016
автор ох и насмешили
Hаташа• 25 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
а вам-то что? вы же пилите на ютубе
Так выбирать надо с головой, но не перегибать палку.
У меня критерии такие: наличие проточной воды и умывальника с мылом, как минимум 2 набора инструментов, одноразоваые пилки, полотенца, вкладки в ванночки или ванночку дезинфицируют при мне, инструменты из стерилизатора достают при мне ну и внешний вид мастера, конечно. И кодовая фраза: Мойте ручки! Если мне этого не предлагают, увы - не мой мастер.
Вы не грассируйте, а прислушайтесь... Вас же здесь не обидеть хотят, а что-то дельное посоветовать. Вы только огрызаетесь, зачем, не понятно... Думаете это Вас красит?
Запасная спина• 25 ноября 2016
Ответ дляHаташа
так я же совета не спрашивала ( в этом суть) это вы почему-то решили ’обпилить мне ногти’ а я не хочу..мне нравятся мои и не нравятся ваши и при этом я вам не предлагала их менять..ходите как хотите куда хотите в чем хотите с кем хотите и кому хотите, тут тема как раз ногти ’без маникюра’

Hаташа• 25 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Так я же не к Вам домой пришла советовать. Интернет это зона свободного общения, что кому хочу то и говорю. Вот Вам мои руки/ногти не нравятся и нормально, я просто игнорирую это мнение как неважное для меня, не агрессивно, заметьте. Хотя претензия к размеру рук - смИшно , я же не могу этого изменить, а у Вас есть возможность стать капельку лучше, современнее, моднее , ухоженнее, почему бы не прислушаться...
Запасная спина• 25 ноября 2016
Ответ дляHаташа
опять..а чего у вас тогда такие руки и маникюр ссср (ранний) и вы считаете это ’ухоженно и современно’ а мои ногти пилить
в общем все с вами ясно!
Hаташа• 25 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
в общем все с вами ясно!
Та и не говорите, всё со мной понятно... Я и сама СССР, вместе с руками, правда, поздний.
А маникюр СССР это как? Просто интересно
Попадалочка• 25 ноября 2016
Ответ дляAnsovi
девочки, ногти, зубы и писька должны быть всегда в чистоте и красоте!
И волосы на голове, и ноги с подмышки гладкие)
Ansovi• 25 ноября 2016
черную пятницу говносрача на советчице, объявляю открытой!
Запасная спина• 25 ноября 2016
Ответ дляHаташа
как какой..ногти под ноль и какой-то красно-бордовый лак ( отхваченный либо в очереди либо с рук с переплатой у спекулянтов)
Запасная спина• 25 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
я уже подумала на голове как ноги и подмышки
Hаташа• 25 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
А-а-а, ну псЁ понятнА!
А современным Вы какой цвет считаете?
Запасная спина• 25 ноября 2016
Ответ дляAnsovi
здрасти ..опоздали) давно без вас начали..ну ничего - проходите- раздевайтесь-переодевайтесь- показывайте ногти-ноги-сиськи-письки..для опоздавших личный досмотр)))
Запасная спина• 25 ноября 2016
Ответ дляHаташа
А-а-а, ну псЁ понятнА!
А современным Вы какой цвет считаете?
я считаю всегда актуальным едва заметный светлый лак ..все, то что было на моих ногтях - это прикол ..мама за 60 купила на рынке и решила на мне испробовать..но не могу же я любимой маме отказать!!
СноваЗдорова• 25 ноября 2016
и мои вот, иду в гости, покрыла бесцветным лаком, типО ухоженная я
Запасная спина• 25 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
нормально..когда не ярко никакие недостатки не привлекают внимание

Hаташа• 25 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Правда? Вот видите и противоречащие друг другу стороны могут в итоге прийти к консенсусу. Правда я не считаю это современным, а скорее классикой. Современные это сейчас серебро, градиент или бешеный нейлдизайн
Hаташа• 25 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Так вот это и есть ухоженно - чистенько и ровненько!
СноваЗдорова• 25 ноября 2016
Ответ дляHаташа
спасибо! остался у меня только один бесцветный лак, этакий Эвелин 8 в 1) остальные ушли в небытие за ненадобностью...а так хочется опять отрастить и бордовым! таким и эх!)) а пока мытье, уборка, маленькие жопки, нежные щечки...Но ничего, выйду через год на работу, ух оторвусь
Запасная спина• 25 ноября 2016
Ответ дляHаташа
у меня есть желтый ..вернее дочке подростку купила и летом себе красила такой вот вырви-глаз желтый
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А я сделала
А у Вас кошмар, ножницы/пилочка в доме есть?
Хоть подравняйте и грязь вытяните
Это там кот на заднем плане? Лучше его покажите)))