Arini• 25 ноября 2016

Новогодние украшения. Киев

Девочки, хочу в этом году украсить квартиру, а то скучно, Новый год скоро, а настроения нет.
Где кроме Эпицентра можно новогодний декор посмотреть и прикупить.
В идеале чтобы все в одном месте.
Может кто-то инет магазинчик знает хороший?
Царь-Матушка• 25 ноября 2016
А если с детками сделать своими руками? Намного интереснее будет.

Принцепесочка• 25 ноября 2016
В Ашане на Черниговской уже полно всего
Elenka87• 25 ноября 2016
А на Петровке в Ашане появились новогодние украшения? А то на выходных не было еще, а уже хочется. В Эпицентре красота и правда.
автор Arini • 25 ноября 2016
С детками - не вариант, у нас Николай елку приносит и дом украшает, традиция :).
Мы дедаем игрушки сами, но не весь же дом самоделками украсить, они не настолько хороши пока. Все таки дочери 6 лет, учится еще :)
На Петровке в Ашане еще совсем грустно, НГ просто нет.
автор Arini • 25 ноября 2016
Ответ дляElenka87
Красота, но не готова так много денег потратить.
Elenka87• 25 ноября 2016
Ответ дляArini
согласна с вами, там дорого) Поэтому я и жду когда в Ашане появится) надеюсь, что там будет дешевле)
Elenka87• 25 ноября 2016
Ответ дляArini
Сегодня там были?
автор Arini • 25 ноября 2016
Ответ дляElenka87
Сегодня там были?
Во вторник, и спрашивала у продавцов, сказали что пока не будет
Ну ниче се• 25 ноября 2016
Удалено администрацией...

Elenka87• 25 ноября 2016
Ответ дляArini
офигевшие, зато вина там наставили, кому оно надо это вино)))
автор Arini • 25 ноября 2016
Ответ дляElenka87
Согласна, и с игрушками там все грустно.
А у меня план, с 1-го декабря получаем задание от Деда Мороза и начинаем подготовку. А еще не все запасено, бардак просто :)
На границе• 25 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Капец, какое все страшное:(
Даже нет сомнений, кто производитель - только наши могут испохабить красивую идею
На границе• 25 ноября 2016
Ответ дляArini
В Метро уже поставили игрушки.
автор Arini • 25 ноября 2016
Ответ дляНа границе
В Метро уже поставили игрушки.
На Петровке в Метро все грустно.
Была там в субботу
Принцепесочка• 25 ноября 2016
Ответ дляНа границе
В Метро уже поставили игрушки.
В каком?
Царь-Матушка• 25 ноября 2016
Ответ дляArini
Может, еще рано? Появится еще новогоднее.
СМСница• 25 ноября 2016
Вчера была в Ашане на Петровке, куча новогоднего декора, есть прикольные вещички...прикупила...
Elenka87• 25 ноября 2016
Ответ дляСМСница
отлично)
автор Arini • 25 ноября 2016
Только что из Ашана на Петровке
Печаль и тоска
Я не готова платить по 10 грн за дождик и по 50 грн за мишуру.

lemoshka• 05 декабря 2016
здесь все что нужно для новогоднего декора http://toryart.com.ua/product-category/newyear/
А в магазине нереально красиво все, кто рядом живет - зайдите