Помню несколько историй на форуме кидстаффа, когда кто-то тайком перепродавал чужую обувь и одежду дороже, то есть выступал типа тайным посредником. А люди возмущались. А я наоборот хотела бы предложить продавать мои вещи из наличия - новую обувь и одежду из США.
Закупаю с очень хорошими скидками, делаю относительно небольшую накрутку (по крайней мере цены на многие вещи в продавалке в среднем намного выше, чем у меня). Но катастрофически не хватает времени на другие ресуры - аукро, сландо, емаркет, клумба и др.
Хочу предложить ставить любую накрутку к моей цене (какую пожелаете, а расти есть куда, перед тем как поставить цену, я мониторю кидстафф) и продавать на других ресурсах. В принципе, у меня и сейчас неплохо идут продажи, но есть возможность вложить еще больше средств в товар, а вот временного ресурса больше нет.
Будет ли кому-то интересно такое предложение? Готова делать реальные фото (если спрашивают) и отвечать оперативно на вопросы в пределах разумного.