Бесконечность-не предел• 25 ноября 2016

В чем смысл тем про экономию?

Кондуктор автобуса• 25 ноября 2016
Неудачная попытка рады убедить нас что життя у нас не погане
katazhina• 25 ноября 2016
а я не поняла вопрос
автор Бесконечность-не предел • 25 ноября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Сколько новых тем ’на чем сэкономить’, ’как вы экономите’, подскажите дешевые рецепты’. Йолки-палки, в гугле куча сайтов с рецептами на любой вкус. Терто-перетерто миллион раз, как выяснить, на что вы тратите лишнее. Сотни рекомендаций, как экономить воду, электричество. Нет, надо в очередной раз поднять тему экономии.
Скелет дыни• 25 ноября 2016
в чем смысл тем с вопросом’ в чем смысл тем про экономию?’
Ответ дляkatazhina
а я не поняла вопрос
Стрекозей• 25 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
А может тяжело,людям нужна отдушина,поддержка и понимание, что они в своих проблемах не одиноки.
katazhina• 25 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
АА, так это самой надо искать что-то, вычитывать и и.д. а тут бесплатно быстро все раскажут
Ответ дляСтрекозей
Точно. Надо организовать массовые совместные прыжки (это дисциплинирует коллектив) и всем вместе кричать ’мы экономим, мы экономные’.
Бронетапок• 25 ноября 2016
В том, чтобы оптимизировать свои расходы. Я, правда, не понимаю экономии, вроде, сделать котлеты с морковки вместо мяса, или пользоваться жидким мылом вместо шампуня или геля для душа. Но то такэ, каждому свое. Я очень благодарна советчице за покупки на инсайтах. Иногда получается очень даже приличная экономия
Стрекозей• 25 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Не поняла к чему этот посыл? Вас раздражают темы,люди? Меня нет.)
katazhina• 25 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну вот кто-то учился тайм-менеджменту, кто-то еще какие-то мастер классы платные проходил, кто-то сам в интернете часами зависая читал-искал, вот возьмут те дамы что бы время и деньги не тратить у других спросят. Это у меня вчера девушка все пыталась выпытать и что я ей все рассказала, но я 2 года потратила и не одну тысячу долларов на обучение, а ей вот так возьми все и помоги и расскажи.
СноваЗдорова• 25 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
В гугле вообще все есть. Или почти все. Даже темы, вроде ваших, где перетирают что все ’Терто-перетерто миллион раз’. Давайте закроем советчицу за ненадобностью.
Ответ дляkatazhina
Вы психолог?
katazhina• 25 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы психолог?
Это я тоже изучала, я консультант нейролингвистического программирования, это больше к психотерапии, психологи в основном на прошлом и причинах нынешней ситуации фокусируются, а здесь фокус внимания на решениии, хотя тоже понятное дело устанавливаются причины, но на негативном не задерживается внимание, а сразу ищутся решения и возможности как все исправить
Благоуханочка• 25 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Благоуханочка• 25 ноября 2016
Мне подсказали интересный способ собирать заначку.
Коробка с карандашандрами• 25 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Поделитесь пожалуйста.