Алина-1240• сегодня в 01:39

Девочки с винницы, помогите вспомнить

В сторону старого города был гендель, вокруг водоема какого то..не шашлычка на нахимова , а дальше..напомните название..сидим с подругой, не можем вспомнить
12 галюцинаций• сегодня в 01:44
Ложись спать, харэ бухать
автор Алина-1240 • сегодня в 01:47
....
Оно само купилось• сегодня в 01:49
Ответ дляАлина-1240
....
а шо вкусненького пьете ?
Все до блиску• сегодня в 01:51
Ответ для12 галюцинаций
Ложись спать, харэ бухать
А что ж вы сами то не спите? Или сторожем на советче работаете по ночам?
автор Алина-1240 • сегодня в 01:51
Ответ дляОно само купилось
а шо вкусненького пьете ?
Джаффа манго
Оно само купилось• сегодня в 01:53
Ответ дляАлина-1240
Джаффа манго
класс! а где сидите- на работе, у вас или у подруги? на улице холодно. и все закріто.
автор Алина-1240 • сегодня в 01:54
Ответ дляОно само купилось
У друзей)))гендель вспомнили, и не можем ни названия, ни где он точно был вспомнить😂
Оно само купилось• сегодня в 01:55
Ответ дляАлина-1240
я в виннице не біла ни разу. хотя знакоміе есть, приглашали не раз. так что вам ничем помочь не могу.
автор Алина-1240 • сегодня в 01:56
Ответ дляОно само купилось
А что у вас с раскладкой?)через i пишете?)
12 галюцинаций• сегодня в 01:58
Ответ дляВсе до блиску
Не, у меня сейчас день 😉
Оно само купилось• сегодня в 01:59
Ответ дляАлина-1240
та не заметила и на рус не перескочила. та и лень, честно говоря, все время скакать туда-сюда. пока зайдешь в те раскладки, то забудешь о чем хотела писать
автор Алина-1240 • сегодня в 02:00
Ответ дляОно само купилось
Яфенько) а вы откуда?)
Оно само купилось• сегодня в 02:00
Ответ дляАлина-1240
Яфенько) а вы откуда?)
днепр.
Оно само купилось• сегодня в 02:01
ой, шото страшное у нас летит
автор Алина-1240 • сегодня в 02:03
Ответ дляОно само купилось
ой, шото страшное у нас летит
?)тревога?
Оно само купилось• сегодня в 02:05
Ответ дляАлина-1240
?)тревога?
не знаю что летело. такой гул глухой. раньше такого не слышала. тревога есть. но оно дальше полетело. у нас пока тихо, слава богу. пишут 30 шахов на запад через нас летят..
автор Алина-1240 • сегодня в 02:06
Ответ дляОно само купилось
Я раз ночью что то с мразким скрежетом странное слышала пролетало, тревоги не было, и разглядеть толком не удалось
Оно само купилось• сегодня в 02:09
Ответ дляАлина-1240
прочитала, что какой-то новый вертолет. охотник на шахедов. еще и лучами все освещал. как уже те кацапы задолбали. и сами не живут и другим не дают.
Оно само купилось• сегодня в 02:12
какой тварюке смешно ?
Приму в дар• сегодня в 07:34
Ответ дляОно само купилось
Уявила, як подруга сидить у Аліни... Де б вона там вільне місце знайшла, на підлозі хіба що.
До речі, ви по гостям ходите, а чи приймаєте у себе?