Пришел ответ от Brocard о представителях на Кидстаффе
Девочки, кто отписывался в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1660183-5 а также все остальные покупатели, которых интересует вопрос качества парфюмерии, которую мы преобретаем здесь, зачастую доверяя продавцам с высоким рейтингом просто наслово! Так вот: отныне лично от меня ВСЕ продавцы, которые указывают, что у них пробники или парфюмерия из Brocard´а будут получать жалобу на объявление! Имеютмя ввиду продавцы, которые торгуют не единицами товара, а у которых объемные продажи парфюмерии.
вообще не понимаю вашей иронии)) брокард бы работал себе в убыток если бы каждый мог прийти и купить, украсть к ним на склад. Недостачи кому-то платить совсем не охота
У вас с логикой что-то совсем плохо.... сравнивать мягкое с теплым....По чьему умолчанию что говорит? Я могу продавать быт.технику со склада Эльдорадо по цене процентов на 12-15 ниже, чем у них на сайте. При этом я не отношусь к Эльдорадо никаким боком, не являюсь его представителем и они так же, в случае чего, дадут правдивый ответ, что меня знать не знают и у них никаких представителей нет. Но это не отменяет того факта, что я имею возможность продавать с их склада бытовую технику.
я думаю да, есть такое, но это единицы- две три, а не сотнями тестеров
Та да. И то сейчас не реально там что то стащить. В студенческие годы работала в Дриме, в магазине монтон, так с девочками из брокарде на перекур бегали. Там их так строят, что ппц, они там как зомби и рабы.
Хорошо, уберите слово ’представитель’. Брокар не продает оптом, соответственно, все объявления с указанием ’из Брокарда’ - фейк. Так вас устраивает? Кроме того, ’Вся продукция, представленная в нашей сети, имеет необходимые, подтверждающие ее исключительное качество и оригинальность, документы’. Достаточно потребовать их у продавца, у которого на свои объемы продукции этих документов ПРОСТО ТУПО НЕТ
Это правда. Видела как продавец решила выйти с магазина, так ее охранник проверял, она ему карману выворачивала.
девочки, будьте бдительны! Уверена что все, кто пишет под анонимами о воровстве тестеров сотрудниками Брокарда, и есть нечестные Кидстафовские продавцы подделок. В предыдущей теме писала, что подруга работала раньше в Броке. Ну нет там возможности воровать десятки тестеров. Один-два, ну максимум пять в год, чаще уже остатки флаконов, хорошо поюзанные. Руководство магазина не будеет рисковать хорошей работой, из-за пары тестеров. Ну а по поводу скидочной карты - скидка 40%, но далеко не на все позиции. От красной цены скидка не работает, во время акций - скидка не работает, так что толку от нее мало.