Elochka_smile• 25 ноября 2016

Разошлась в черную пятницу и накупила. А вы покупали сегодня?

А вы устояли? Столько спама, мол купи-купи у нас. Я не устояла и накупила. Благо список покупок был составлен давно. Себе и мужу levis джинс, ребенку carters, себе курс мама-план2017, и программу правильного питания. И еще только 5 вечера)))
Что накупили классного? Сознавайтесь в комментариях)))
Результат:
вже голосів: 648
358 (55.25%) Посмотреть результат
72 (11.11%) Не знала про акции и ничего не покупала.
62 (9.57%) Купила в интернете
56 (8.64%) Ждала этого дня. Покупала спонтанно.
41 (6.33%) Думаю еще успею купить завтра по акции
24 (3.7%) Купила в магазине
19 (2.93%) Ждала этого для. Покупала по списку.
16 (2.47%) Не знала про акции. Но купила
Научительница• 25 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Окорочок и лаваш.без скидки(
Вы лучшая!!!

Сердючка• 25 ноября 2016
Ответ дляElochka_smile
Это конечно грусть-печаль.
У меня тоже пока выбирала. 2 пары джинсов из корзины ушли. Хорошо посредник быстро выкупил остальное.
Надо тренироваться без посредника покупать. Но еще не умею, собираю информацию и тренируюсь на мелочи. К февралю, говорят будут еще скидки. Планирую покупать сама))))
Да я ж вроде бы и все яйца по разным корзинкам положила как говорится ) и через посредника хотела и на ламоде сама уже корзину готовую на оплату держала с прекрасными скидками и то, что давно хотела купить, ещё и в тц поехала на всякий случай. А потом захожу и смотрю что все позиции в корзине нет в наличии, хотя до этого были все размеры. Вот так за пару часов. Короче сама себя перехитрила )) сейчас сижу в шоке)
автор Elochka_smile • 25 ноября 2016
Ответ дляФиктивная
Рождество чьё? 25 или 7?
думаю католическое. Ждем ответа автора...
автор Elochka_smile • 25 ноября 2016
Ответ дляViki2907
у меня в прошлом году был на 1,3 года за 600 грн))) так ни разу и не попала
Блин.... ну 600 и не так и жалко как 5000грн.
Можем вам надо по полной стоимости брать - будет мотивировать ходить все таки в спорт зал))))))))))))
Сердючка• 25 ноября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
клянусь Вам, я интернет-шопоголик, 10 лет стажа, ЧП для меня - день отдыха)) как и кибер-понедельник) даже ни на один сайт не заглядываю :)
Вот так и нужно наверно ) а у меня наоборот в этом году как идея фикс эта чёрная пятница была ) ещё и на сайтах где редко скидки были купоны, а до распродажи размеры не доживают, эх(
Бритоножка• 25 ноября 2016
Я в расстроенных чувствах, карту пополнила, пол дня сайты листала... И ничего не заказала. Один мусор с максимальной скидкой в 2%. Неделю назад брала с лучшими ценами.
автор Elochka_smile • 25 ноября 2016
Ответ дляСердючка
Значит что-то более нужное скоро прикупите. Деньги долго на карточке не живут)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 ноября 2016
я вообще ничего не купила, то что мне нужно было ценами не радует. Муж вообще говорит, что это развод для таких лохов, как я. Но телевизор на кухню у него выпросила.
автор Elochka_smile • 25 ноября 2016
Ответ дляСердючка
Выше писали, что на рождество и в феврале скидки еще больше будут

Сердючка• 25 ноября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
идите чай себе заварите с мятой, очень Вас прошу - не плачьте! Самые офигенные скидки - на рождество и в феврале :)
Спасибо а то что-то вдруг так обидно стало )
автор Elochka_smile • 25 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
)) мужу телевизор, вам интернет и карточку))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
И я аналогично. Я почти каждый день что-то покупала, а сегодня вообще ничего.
Цикавенная• 25 ноября 2016
Ответ дляМагиня
Знала про акции, но ничего не покупала, ЧП как всегда ни о чем)
О, подруга
4есотка• 25 ноября 2016
не ведусь на эти лохотроны
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 25 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Да, чёрная пятница по-украински... Хотела купить абонемент в спортзал. Пришло смс о 30% скидке. Отлично! Куплю!Звоню, спрашиваю, сколько сегодня? 12 350!!! Неделю назад был 7 980....
Спортлайф?
росам• 25 ноября 2016
Ответ дляElochka_smile
’мама план’ это Света Гончарова проводит раз в год. Пишем планы на год, планируем. Не скажу что всего достигла в этом году, но сделала больше чем обычно. Наверное толпой мне легче даются сложные вещи, как планирование))))))))))) Поэтому буду второй раз планировать год. Спросите гугл - он выдаст ссылки на сайт.
Лена Филатова. Правильное питание. Написано - поможет перейти на правильное питание, программа на 7 дней. Не знаю что это, но почитала и купила
Можно ссылку на левис мужские по скидкам? Спасибо:)
автор Elochka_smile • 25 ноября 2016
166 голосов - половина зашли посмотреть результат)))))
neoba• 25 ноября 2016
На МК абсолютно случайно нагребла Лореаля, так еще и на -20% от цены попала, тоже случайно. 2 маски на халяву получились. Отлично
автор Elochka_smile • 25 ноября 2016
Ответ дляросам
Сайт от любой цены -40%. Добавляете в корзину - пишите код HOLIDAY40 - и видите цені со скидкой
http://www.levi.com/US/en_US/

как определить размер мужских джинс из США
http://kupilegendu.ru/auxpage_kak-podobrat-razmer/

женские джинсы размер
http://kupilegendu.ru/blog/93/

v_i_c_t_o_r_i_y_a• 25 ноября 2016
Сегодня ничего не успела, но во многих магазинах до 27,11 действует . В интернете может еще успею заказать
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2016
Ответ дляElochka_smile
Люди это продают?
Они гении))
Морковна• 25 ноября 2016
Ответ дляElochka_smile
В Вашем опросе нет пункта
- прекрасно знаю, что черная пятница - это развод для американцев или людей которые не следят за ценами.
автор Elochka_smile • 25 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Люди это продают?
Они гении))
Да, а такие как я это покупают. И еще и второй раз покупают. И радуются результатам.
Сердючка• 25 ноября 2016
Ответ дляElochka_smile
Ну может ещё получится купить сейчас кое-что. А так знаю, что куплю все равно, даже без скидок эти вещи, думаю, что размеры должны появиться. Просто приятней как-то когда получается так как задумываешь)
автор Elochka_smile • 25 ноября 2016
Ответ дляМорковна
В Вашем опросе нет пункта
Мне уже сказали, но я новичок. Но свои левис джинсы заказала за 33 долл. Чему очень рада
astr• 25 ноября 2016
Лаки zoya c -70%))
Maryna77• 25 ноября 2016
купила двух монстров набор. он был 11,99$/ хорошая для них цена. применила скидку амазон и купила за 6,99 набор. думаю, выгодно вышло)
Откушу что там торчит• 25 ноября 2016
скидки...не, не видела)))).
В начале месяца все гораздо дешевле было, и тот же картерс.
Сердючка• 25 ноября 2016
Ответ дляElochka_smile
Тогда уже появятся другие хотелки
автор Elochka_smile • 25 ноября 2016
Ответ дляСердючка
Да, это приятнее. Но значит получится еще лучше. Нужно немного подождать