Elochka_smile• 25 ноября 2016

Разошлась в черную пятницу и накупила. А вы покупали сегодня?

А вы устояли? Столько спама, мол купи-купи у нас. Я не устояла и накупила. Благо список покупок был составлен давно. Себе и мужу levis джинс, ребенку carters, себе курс мама-план2017, и программу правильного питания. И еще только 5 вечера)))
Что накупили классного? Сознавайтесь в комментариях)))
Результат:
вже голосів: 648
358 (55.25%) Посмотреть результат
72 (11.11%) Не знала про акции и ничего не покупала.
62 (9.57%) Купила в интернете
56 (8.64%) Ждала этого дня. Покупала спонтанно.
41 (6.33%) Думаю еще успею купить завтра по акции
24 (3.7%) Купила в магазине
19 (2.93%) Ждала этого для. Покупала по списку.
16 (2.47%) Не знала про акции. Но купила
Совбез• 25 ноября 2016
Ответ дляredshoe-n
я на зулилу сапожки детские крокс за 14.99 взяла. А именно такой модели босоножек там не видела. Я именно такие хочу.
и я о том же,
лучше посмотрите еще акции если конечно не купил посредник еще
до лета далеко,
а цена в фунтах это вам не 14,99

Слепок стопы• 25 ноября 2016
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Спортлайф?
Нет, Энерджим((( Блин, такой развод!
kittenkat• 25 ноября 2016
Я не планировала покупать. Но ModnaKasta так забрасывает меня сообщениями, что я вчера не выдержала. Накупила 4 платья по 100-130 грн, получилось в сумме 508 грн за 4 платья. Как по мне, то просто смешная цена. Одно платье за 770 грн и зимние сапоги Германия.

https://modnakasta.ua/product/3615294:620/?campaig...
https://modnakasta.ua/product/2166595:609/?campaig...

Как приедет все, буду мерять))
Иванка Бур• 25 ноября 2016
Сегодня ничего не купила. Все дорого.
На этой неделе только за 5 долларов 2 братц взяла и за 5 же 9 машинок холт вилс
Ревнивая жена• 25 ноября 2016
а я сегодня сапоги купила в магазине. Уже неделю кружу над ними как коршун, а тут смс-ка о 30% акции
Веснушка• 25 ноября 2016
девочки не могу найти пост девочка писала КОРС купила себе..сдайте посредника кто выкупит корс очень надо!
Ну ниче се• 25 ноября 2016
знала про акции и ничего не купила т.к. ничего вроде не надо.
ЯяяКакаджамбо• 25 ноября 2016
Не покупала,экономлю на еду
вентиляторная• 25 ноября 2016
Почему нет варианта ответа:
ПЛЕВАТЬ на чёрную пятницу!
ПОКУПАЮ КОГДА ХОЧУ!!!

Анче• 25 ноября 2016
Купили матрас на кровать, одеяло, подушку, 2 набора постельного и 2 коробки карандашей)
куркулиха• 25 ноября 2016
Ответ дляudachamir
у нас черная пятница это просто кумедия, а не распродажи
+10000 совершенно согласна! смешно с цен в Украине -зато пометку сделали-черная пятница...а цены все те же...
я купила сегодня на польском сайте по хорошей цене и на амазон...но не много так как основные покупки сделаны пару-тройку недель назад.
udachamir• 25 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
смысл делать у нас дешевле, если украинцы все равно купят, наш легпром убили, теперь из Европы привозят, выход или в секонд идти, или покупать одежду в магазине чтобы хоть на человека быть похожим
куркулиха• 25 ноября 2016
Ответ дляudachamir
я не покупаю практически ничего в Украине-одежда..игрушки...бытхимия...большинство продуктов-все привожу из Европы и качество другое и зачастую еще и экономнее выходит

не понимаю наши магазины-неужели не интересно на большом обороте сделать доход чем доолгими месяцами продавать товары?
жижифреймут• 25 ноября 2016
Посмотрите, какой развод! -44% http://www.megashoes.com.ua/detail/88527263896695/... На Амазоне -30% от цены=21 дол
Рыжая бестия• 25 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
Цена вообще офигительная:)) Она стоила со скидкой 148$, сейчас на сайте доп скидка в корзине -25% = 111$ плюс 10% посреднику.
покажите, пожалуйста, ботинки платья
куркулиха• 25 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
о чем я и говорю--типа черная пятница
оксюморон• 25 ноября 2016
Купила дочке пальто Lenne за 2175 грн. в IDO на следующий год (на рост 158 см) и игрушек по мелочи на 400 грн. в Будынке, там тоже доп. скидки.
ТрубоДурочка• 25 ноября 2016
Ответ дляАнче
Где брали? Что то стоящее?
Marina-KK• 25 ноября 2016
я только фотокнигу заказала и 24 фотографии
сегодня скидка минус 50%
но сайт такой загруженный,что кучу времени потратила(((

Не танцую- но пою• 25 ноября 2016
Купила конструктор Лего на сайте bricks - сыну на Новый год, скидка на него 600 грн. Очень довольна. Себе на Лету - тональный Кларанс. Пока больше ничего. Хотела сапоги Биаджи, но на них только 10% -мало.
Помеха справа• 25 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
а можете, пож-та, скинуть ссылку на пальто или модель? я не могу найти что-то свыше 140 см
оксюморон• 25 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
такое
https://mamamarket.com.ua/shop/product/zimnee-podr...
Акукарача• 25 ноября 2016
Ответ дляJullimeduza
я футболки 3D много
по какой цене будете продавать?
maklen• 25 ноября 2016
Купила игрушки-трансформеры 50% на подарки, сковородку классную за 140 грн
Давно хотела гигрометр или метиостанцию. Не поверите -- сегодня на розетке можно купить по отличным ценам.
Больше ничего не увидела стоящего за вменяемые деньги.
maklen• 25 ноября 2016
Забыла:
Еще сегодня счет на кидстаффе пополнила выгодно)))
Jullimeduza• 25 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
по какой цене будете продавать?
о нет, Боже упаси! я не брала на продажу.)
Виниловая пластинка• 25 ноября 2016
нет нет и нет и не собиралась
недавно умер любимый папа.....вот о чем мысли и болит душа
ДелиВерка• 25 ноября 2016
Купила пальто мечты, состав шерсть и кашемир цвета кэмэл. Цена всего 2300
ДелиВерка• 25 ноября 2016
Забыла сказать с утеплителем до -10
Звезда в шоке• 25 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
колитесь))) явки-пароли