Elochka_smile• 25 ноября 2016

Разошлась в черную пятницу и накупила. А вы покупали сегодня?

А вы устояли? Столько спама, мол купи-купи у нас. Я не устояла и накупила. Благо список покупок был составлен давно. Себе и мужу levis джинс, ребенку carters, себе курс мама-план2017, и программу правильного питания. И еще только 5 вечера)))
Что накупили классного? Сознавайтесь в комментариях)))
Результат:
вже голосів: 648
358 (55.25%) Посмотреть результат
72 (11.11%) Не знала про акции и ничего не покупала.
62 (9.57%) Купила в интернете
56 (8.64%) Ждала этого дня. Покупала спонтанно.
41 (6.33%) Думаю еще успею купить завтра по акции
24 (3.7%) Купила в магазине
19 (2.93%) Ждала этого для. Покупала по списку.
16 (2.47%) Не знала про акции. Но купила
Брюльтик• 25 ноября 2016
Была сег и в ТЦ и в инете пол дня, ничего не купила, даже футбы ЗД посредник все никак не посчитает) так что сег сэкономила, зато неделю назад....отвела душу)

Suosha• 25 ноября 2016
Что это такое ’курс мама-план2017, и программу правильного питания’? Может и мне надо:)
udachamir• 25 ноября 2016
у нас черная пятница это просто кумедия, а не распродажи
Магиня• 25 ноября 2016
Знала про акции, но ничего не покупала, ЧП как всегда ни о чем)
_Анна_83• 25 ноября 2016
Ответ дляМагиня
+100
Suosha• 25 ноября 2016
Я еще 11.11. на али ребенку прикупила. Сегодня еще ребенку заказала. Себя как всегда игнорю, может разве что на мейкапе что-то закажу.
Татьяна и Александр• 25 ноября 2016
НЕТ
интересно сколько таких же тем будет за сегодня
Четырёхсторонний скотч• 25 ноября 2016
Ничего
Eva-pupsik• 25 ноября 2016
телевизор)

автор Elochka_smile • 25 ноября 2016
Ответ дляSuosha
’мама план’ это Света Гончарова проводит раз в год. Пишем планы на год, планируем. Не скажу что всего достигла в этом году, но сделала больше чем обычно. Наверное толпой мне легче даются сложные вещи, как планирование))))))))))) Поэтому буду второй раз планировать год. Спросите гугл - он выдаст ссылки на сайт.
Лена Филатова. Правильное питание. Написано - поможет перейти на правильное питание, программа на 7 дней. Не знаю что это, но почитала и купила
Брюльтик• 25 ноября 2016
Ответ дляudachamir
в ТЦ так точно, сег смеялась с огромного кол0ва людей бегающих с огромными глазами и сметающих все подряд со скидкой 20%, а накидкой день назад 50%)))
автор Elochka_smile • 25 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
НЕТ
я думаю много. и еще и завтра будут)))))))))))))
былоИпрошло• 25 ноября 2016
Окорочок и лаваш.без скидки(
Чупокабра• 25 ноября 2016
Я купила сумку Rebecca minkoff, ботиночки dsquared2, два платья VDP и свитерок. Специально не ждала, но стали приходить купоны на дополнительную скидку и купила то, на что смотрела до этого:))
Татьяна и Александр• 25 ноября 2016
о! вспомнила! муж купил галяШку на холодец
Стервочка• 25 ноября 2016
Нет у вас ответа ’ждала хороших скидок, но не нашла’
Магиня• 25 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Окорочок и лаваш.без скидки(
ну это вы психанули, надо было подождать поднятие цены на 50% и купить со скидкой в минус 30%)
Магиня• 25 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
100%
klana5• 25 ноября 2016
карту спецом вчера пополнила, но так ничего и не нашла что бы купить((

Акукарача• 25 ноября 2016
Ответ дляSuosha
спешите,только наложила корзину на 8 ыс,открываю уже 1250 грн.
все размели.
Запароленое одеяло• 25 ноября 2016
Зашла в скаймолл,с утра уже куча людей..... Все мечутся,тратят деньги,очереди на кассах. Купила ребенку Ленне минус 35% и уехала
Гореотума• 25 ноября 2016
Покупала в начале неделе на инсайтах. сегодня ничего не впечатлило
автор Elochka_smile • 25 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
эх, точно. это наверное популярный вариант
неДоПриличий• 25 ноября 2016
Маунтаин.ком порадовал.
Набрали футболок по 3.75
Выбор и размеры- супер.
Пока больше ничего не увилела.
Shutterfly дал купон на открытки бесплатные. Кто еще не истратил свой код на фришип. Можно заказать сейчас
Малышка• 25 ноября 2016
КУпила Аэро по оч хор ценам. (сейчас корзина 112 дол , а купила за 37)
Докупила б еще , если акция не закончилась

еще вишу на 6 пм, уже в корзине есть пару пар обуви
ФрекенБок• 25 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
все размели.
НаЛожила??? мда.....(((( наложить можно только кучу в туалете((((
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2016
А где ответ - Знала, но ничего не купила ибо все хер..ня, бывали скидки и побольше!?
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
то же самое. где эти скидки?
Слепок стопы• 25 ноября 2016
Да, чёрная пятница по-украински... Хотела купить абонемент в спортзал. Пришло смс о 30% скидке. Отлично! Куплю!Звоню, спрашиваю, сколько сегодня? 12 350!!! Неделю назад был 7 980....
18 мнеУЖЕ• 25 ноября 2016
Нет моего варианта)) знала про акции, но ничего не покупаю)))) уже 10лет не покупаю ничего в ЧП)))) до нее и после нее бывают честные скидки и намного больше))))