катруся_я• 25 ноября 2016

Подскажите кто знает,как можно узнать какая есть недвижимость на умершем

Так получилось,что мы являемся первыми родственниками и нужно вступать в права наследства.Я думаю если ли смысл или на нем кредитов выше крыши.Если кто в теме,где можно взять выписку и какие доки нужны для этого
irchik.ok• 25 ноября 2016
Мне тоже интересно

deksy• 25 ноября 2016
у нотариуса
автор катруся_я • 25 ноября 2016
Ответ дляdeksy
у нотариуса
он запрос подает,или мне в налоговую идти с свидетельством о смерти?
rybka21• 25 ноября 2016
сейчас в электронный реестр прав власности - свободный доступ.
регистрируетесь и за 20 грн узнаете
deksy• 25 ноября 2016
Ответ длякатруся_я
все сведения о недвижимости у нотариуса. Обратитесь гос контору для начала
deksy• 25 ноября 2016
Ответ дляrybka21
регистрируетесь и за 20 грн узнаете
как дела? привет)))
автор, простите
автор катруся_я • 25 ноября 2016
Ответ дляrybka21
регистрируетесь и за 20 грн узнаете
если есть ссылка на него,подскажите плиз)

LyudaT• 25 ноября 2016
Ответ дляrybka21
регистрируетесь и за 20 грн узнаете
Там сведения только о недвижимости, которая покупалась-продавалась после 2012 года.
автор катруся_я • 25 ноября 2016
Ответ дляLyudaT
давайте
rybka21• 25 ноября 2016
Ответ дляdeksy
как дела? привет)))
автор, простите
привет, все норм!
автор, простите...
rybka21• 25 ноября 2016
Ответ дляLyudaT
нет, не только
там, например, есть моя квартира, которую мне подарили в 2004 году.
до 2004 - согласна, тогда был создан первый электронный реестр, и сведения в него вносили бти, осуществлявшие тогда функцию госрегистраторов.
~BELLE~• 25 ноября 2016
есть ссылка на реестр ?
keyri• 26 ноября 2016
Реестр https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1
Там не все, а только то, что либо продавалось-покупалось с 2012 года, либо что было владельцем внесено в реестр (обычно этого не делают просто так, т.к. надо платить)