Вообще не факт• 25 ноября 2016
Убийство. Вы бы сообщили полицию про нюансы возможно которые Вы видели?
Если бы увидели что то но сомневаетесь, сообщили или нет?
Результат:
вже голосів:
252 (69.04%)
да
113 (30.96%)
нет
Не танцую- но пою• 25 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
беркут патрулили?!
и что вы сделали этим троим?
Патрулировали они или нет, может у них свои были личные причины в Гидропарке время проводить, и не факт, что хорошие причины.
Как Вы думаете,что я могла сделать троим пацанам? Они убежали, видать не хотели свидетелей. А я ходила в темноте собирала на ветках там трусы, там носки этой девушки. а потом вызвала ей такси за все свои деньги, и сидела на лавочке до утра ждала метро) Это было сто лет назад, я была малая и зеленая, но с тех пор в Гидропарк я ни ногой
Ответ дляВерочка 100%
Туева куча факторов может повлиять на мое решение, но если бы стала очевидцем преступления то скорее всего бы набрала номер и сообщила... Хотя вижу каждое утро нарушителей на дороге и не звоню... Тяжело сказать, значительно легче чем анонимно сказать - да.
Я сегодня подходила к полиции предлагала видео с регистратора мудака нарушителя. Идите в управление, пишите заявление бла бла бла.
Малявка-козявка• 25 ноября 2016
Ответ дляlena222215
маньяки-ладно. я говорю о нмного других. меня ограбил один муд..о. очень крупно. и вот ему я бы ожелала. а сколько таких грабителей,воров? которых потом заказывают
это как знаете случай в днепре был том году. риелтор кинула людей на квартиру. тупо кинула,на большие деньги. а ее потом убили. ничего не имею против нее,но наказание бывает для таких
Но это единичный случай, в большенсте , Вы это прекрасно знаете , жертвы - случайные слабые люди , которые не могут постоять за себя.
Самая СоветЧиваЯ• 25 ноября 2016
Ответ дляАпель-синка
ну так автор не помнит, вчера ли она видела машину или сегодня, и была какая-то светлая машина типа ауди... только еще больше путаницы внесет.
это вы так думаете.
Вообще не факт
• 25 ноября 2016
Ответ дляАпель-синка
Правильно.могу только хуже сделать(
Самая СоветЧиваЯ• 25 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
не в нашей стране... Видела автор что-то, сама не знает что...
А вот убийцы знают где труп сбросили и вычислят из какого дома их могли видеть...
Тем кто убил одного человека сложно еще одного убить?
ну,что вы сочиняете?весь дом убьют?
Оле Лукойе• 25 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну,что вы сочиняете?весь дом убьют?
Ну автор не уточняла, в частном живет или в многоэтажке.
а если в многоэтажке, то сама себя спалит.
lena222215• 25 ноября 2016
Ответ дляnataangel
Вы в своём уме? Девочка заслужила изнасилование и уюийство??
читайте все мои ответы. я не читала эту тем а ответила исходя из своего опыта на вопрос автора!!! а вы тут все в онлайн такие справедливые-только в реале-пшик. и все молчат!
Стрекозей• 25 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Видела ночью машину, с утра нашли девочку убитую и изнасилованную. Вот и предположила, что когда выходила курить в два ночи, видела машину с которой могли ее выбросить. Там машины вообще некогда не останавливаються.
опишите хоть анонимно им машину,время, что слышали. Это метро бориспольская или бортничи?
Вообще не факт
• 25 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Как спалю?
Это пятиэтажный дом
НуКаНаКа• 25 ноября 2016
проголосовала да
но скорей всего -анонимно
или родственникам
не полиции
не верю в наших орлов- там беду можно на себя накликать
но скорей всего -анонимно
или родственникам
не полиции
Не танцую- но пою• 25 ноября 2016
Ответ дляlena222215
не судите по себе
lena222215• 25 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
не судите по себе
вы обо мне ничего не знаете,так что судите сами по себе. я наоборот излишне справедливая. а вы тут собралились языком ляпаете да труп девушки обсуждаете,уже б давно взяли и позвонили. но видно же-что кишка тонка
Не танцую- но пою• 25 ноября 2016
Ответ дляlena222215
Куда позвонили? Сообщить, что аноним видел где-то машину? Не расстраивайтесь Вы так, а то логика не срабатывает.
lena222215• 25 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
я не расстраиваюсь-мне все -равно
смысла темы не ловлю
посмаковать .как уили девушку и поискать виноватых
смысла темы не ловлю
Не танцую- но пою• 25 ноября 2016
Ответ дляlena222215
я не расстраиваюсь-мне все -равно
смысла темы не ловлю
А зачем Вы влезаете комментить тему, смысла которой не ловите, ответов автора не читаете и тд? Просто высказаться, пусть и не в тему?
lena222215• 25 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
тут есть опрос-я и ответила.
lena222215• 25 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
а вы к чему тут 2 часа кости перемываете да сплетничаете-это ому-то сделает лучше? или человека вернет?
Не танцую- но пою• 25 ноября 2016
Ответ дляlena222215
А Вы?) Изменили мир своими ответами? Излишне справедливая какая)
Я понимаю, у Вас тяжелый день был сегодня.
А я на шпагате• 25 ноября 2016
Хрен его знает как вам поступить, автор. У меня был случай: сидели летом с друзьями, отдыхали, выпивали, окна открыты. Напротив дома детский сад. Слышим детский крик: спасите, помогите., и так несколько раз. Муж с другом выбежали первые, перепрыгнули забор, пока мы с подругой подбежали картина была еще та: на столе лежит ребенок и вопит, а над ним стоит 3 взрослых тети (как потом выяснилось это была мама, бабушка и мамина подруга пьяные в дымину), что они там с этим ребенком делали что она так кричала-непонятно. Короче: мужики наши в запале дам этих поотбрасывали от стола, это ж мы потом поняли кто это был. Прибежали на крик еще соседи. Итог: мы отнесли кучу денег в милицию (еще тогда была милиция), т.к. эти дамы написали заявы, что мы на них напали, а куча свидетельских показаний, что ребенок неистово орал никто даже не принял во внимание. Вот така справедливость у нас.
Коко На Страже• 25 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
можно перефразировать - просто так по голове не бьют, не так ли? Вы же это хотели сказать?
Да тоже не всегда. Моя сотрудница шла вечером домой, решила не по дороге, а дворами. Какой-то придурок ни с того ни с сего молча накинулся и избил ее. Ей повезло, что со следующего автобуса вышли люди и тоже побежали домой дворами.
Этого козла так и не нашли.
Отмотала своё• 25 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Да ладно, вы и правда так думаете? Никогда себя слабой не считала и в роли жертвы не выступала ,тем не менее,в 8 часов вечера на своей же улице получила конкретно в глаз от мужика,что попросил улицу подсказать и осталась без сумки с кошельком и телефоном... По теме,автор я бы сообщила анонимно,письмом на электронку из интернет клуба,к примеру
Не танцую- но пою• 25 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
ну Вы же не постояли за себя, сдачи не дали, его мобилу не отжали? Значит, в той ситуации Вы оказались жертвой и не постояли за себя. Не имеется в виду, что все жертвы прям жертвы по жизни. А что жертвами оказываются обычные люди, а не бандиты и кидалы, которые ’заслужили’, как выше писали