Вообще не факт• 25 ноября 2016
Убийство. Вы бы сообщили полицию про нюансы возможно которые Вы видели?
Если бы увидели что то но сомневаетесь, сообщили или нет?
Результат:
вже голосів:
252 (69.04%)
да
113 (30.96%)
нет
В каждой бочке...• 25 ноября 2016
Судя по результатам опроса здравый разум в нашем обществе побеждает!
Засомневаю• 25 ноября 2016
Если сомневаюсь - то нет ( вдруг не на того покажу ) , а так пошла бы...
Верочка 100%• 25 ноября 2016
Туева куча факторов может повлиять на мое решение, но если бы стала очевидцем преступления то скорее всего бы набрала номер и сообщила... Хотя вижу каждое утро нарушителей на дороге и не звоню... Тяжело сказать, значительно легче чем анонимно сказать - да.
Вообще не факт
• 25 ноября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Вы стали свидетелем убийства?

Нет. Не свидетелем. Возможно видела машину с которой выбросили труп. Но я сомневаюсь, не могу вспомнить когда именно видела машину.
Робот Вертер• 25 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
И зря(( как не прискорбно, свидетель у нас без прав(((
Голубая устрица• 25 ноября 2016
Только если моей жизни ничего не угрожает. А вообще, это жесть, конечно.
Голубая устрица• 25 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
а почему вы решили, что там труп выбросили?
Барбитта• 25 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
с нашей полицией вы еще и первой подозреваемой станете)
100%
ТАЗератти• 25 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
а марку, номера? это больше имеет значение мне кажется
Майская киска• 25 ноября 2016
я одна не зрозуміла автора ?
’нюансы возможно которые Вы виделиви’
бачили щось, але сумніваєтесь чи бачили?
’нюансы возможно которые Вы виделиви’
Пушап Ми• 25 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Вот поэтому я ответила нет(((
Цветочница• 25 ноября 2016
В нашей стране - нет!
Однажды стала свидетелем кражи.... Я работала на предприятии, живу возле одного из складов этого предприятия. Однажды вечером, возвращаясь домой, увидела, что склад открыт и из него выносят мат. ценности. Спросила, что они там делают, мне ответили:’так надо, все ок’. Я вызвала нач. охраны, милицию. К складу подьехала машина и воры уехали, номер я запомнила. Когда все сбежались и милиция, я была свидетелем. До вечера машину и воров нашли, один из них - племянник зав. склада. На следующий день директор предприятия был очень недовольным..... (подозреваю, он в курсе был).... Спустя время мне дошло, вот и дура я была, ведь могли по голове стукнуть и все.....
Вообще не факт
• 25 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Видела ночью машину, с утра нашли девочку убитую и изнасилованную. Вот и предположила, что когда выходила курить в два ночи, видела машину с которой могли ее выбросить. Там машины вообще некогда не останавливаються.
IQ 80• 25 ноября 2016
Хотела сначала сказать-да, сообщу... Потом задумалась. Честно говоря-элементарно страшно, что сообщу. потом у меня же будут проблемы. но если представить. что у нас честная. не подкупная полиция, соблюдаются все законы и я 100% уверена в том. что видела, тогда да)
Вообще не факт
• 25 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
я одна не зрозуміла автора ?
’нюансы возможно которые Вы виделиви’
Да. Я перенервничала и не помню когда видела(
Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
а марку и цвет машины запомнили? что точно Вы знаете?
IQ 80• 25 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
а номер машины вы видели? Или хоть цвет, марку? Может. анонимно как-то... Жесть вообще(((
Не любовница• 25 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Если в полиции будут знать, что там необычно стояла машина, тт может найдут камеру или видиорегистратор, которые могли снять эту машину.
Майская киска• 25 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Одного разу я побачила як чоловік бив дуже сильно ногами і руками жінку в ночі. Викликала міліцію, поки вона їхала, жінка втекла, а чоловік п’яний був на місці, ще дружок прийшов до нього. Не знаю чим закінчилось, але їх обох тоді поліція все ж забрала у відділок. Мене не чіпали, але знали мою адресу, прізвище і ім’я. так я коли дзвонила в поліцію, то заікалась, не могла речення ло купи скласти. І після того ще пару годин мене трусило і морозило. Думала що заб’є її.
Все знаю вдоль и поперек )• 25 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
В Житомире был случай, когда свидетель (который к тому же вызвал скорую) стал главным подозреваемым и в итоге был осужден. Вопиющий случай.
Вообще не факт
• 25 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Видела светлую машину похожею на ауди. Это было ночью. Слышала хлопки дверью и машина уехала.
Фима Собак• 25 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Я думаю позвоните в полицию и расскажите что Вы видели,любая мелочь может помочь в этом деле.
Вечно недо...• 25 ноября 2016
Автор, я вам так скажу-слушайте свое сердце и интуицию, нам редко когда ’кажется’ - наш мозг помнит что то , но мы по каким то причинам гоним эти мысли и прикрываемся этим самым ’кажется’. Короче, если что то видели - идите и расскажите, а там полиция уже разберется дальше.
Апель-синка• 25 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
так а что конкретно Вы видели??? кроме того, что была какая-то машина...
Вообще не факт
• 25 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
Муж тоже предлагает сообщить анонимно. Я сомневаюсь.
Голубая устрица• 25 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
так вы же говорите, что не помните, когда видели машину
Вообще не факт
• 25 ноября 2016
Ответ дляНе любовница
Нету камер нечего нету,точно. Это спальный район с лесом(
Не танцую- но пою• 25 ноября 2016
В 16 лет ко мне в дверь постучал сосед, пьяный в дюпель и весь в крови. попросил вызвать скорую, а у меня телефона не было, я еще бегала к другим соседям - вызывала. Короче через недельку где-то меня следователь вежливо пригласил ’как свидетеля’ в участок, а в участке началась жесть, прессовали ппц, уламывали что это я и мои мифические друзья избили дядечку-соседа. Прессовали часа четыре жестко. Маме дали позвонить только в конце беседы по сути, и она меня отбила по телефону у них, что я несовершеннолетняя, не имеют права и тд. Сосед тот с.ка извинился через несколько месяцев, мол пьяный был, показалось ему.
А в другой раз в Гидропарке насиловали девочку, она кричала, темно, парк, в этот момент проезжали беркута с открытыми окнами, медленно, патрулировали. Услышали, поржали и уехали дальше. А я как дура побежала в ту посадку отбивать ее, оказалось- их там трое на нее одну было.
Наша милиция вызывает у меня стойкий рвотный рефлекс. Но, тем не менее, если там действительно из этой машины выбросили тело, то нужно как-то продумать и все же сообщить, но лучше с кем-то из юристов посоветоваться, чтоб подстраховать себя