Называйте меня Повелитель• 25 ноября 2016

Пуховик фото на мне

Девочки как сидит со стороны пуховик.
Кошка Мурка• 25 ноября 2016
большой и не на ваш рост. посмотрите ,где талия.
Смячиком• 25 ноября 2016
Я одна вижу то, что не видят другие?
Ух ты какая Я• 25 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ткань плотная.И видно что пух лезть не будет. Вот он http://www.lamoda.ua/p/to005ewljp39/clothes-tomfar...
Хороший для зимы , колени прикрыты , сзади я так поняла линия талии в глаза не бросается , может просто крой такой , потому-что рукав вроде вам и не длинный, а енот кстати носится хорошо лучше других мехов
Люда Людоедова• 25 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
Огромный.
Скучный.
Тоскливый.
Дешёвый.
покажите ’веселый’
автор Называйте меня Повелитель • 25 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Это кулиска. Я внутри чуть затянула.
Смячиком• 25 ноября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
покажите ’веселый’
Весёлый автор)
Хлопаю ресницами• 25 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это кулиска. Я внутри чуть затянула.
автор а я такой жду http://www.lamoda.ua/p/ba007ewloc47/clothes-baon-p... ваш нравится
Лама_мама• 25 ноября 2016
Жесть
Ух ты какая Я• 25 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это кулиска. Я внутри чуть затянула.
Может кулиску ослабить , не так линия талии будет в глаза бросаться , в общем вам идет , добавить шапку , аксессуары и будет все отлично
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне мой пуховик очень понравился. Хотелось темный и более практичный,т.к. 5лет я носила светлый и без капюшона. Но померяв, этот,увидела что великоват слегка, думала может показалось((
Физрукая• 25 ноября 2016
первое, что бросилось в глаза - а где сиськи?)))
Ну, может их и нет, но тогда другие фасоны ищите...
Сфера влияния• 25 ноября 2016
Хороший пух)
Пушкининиана• 25 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
Я одна вижу то, что не видят другие?
Грудь? Что? Сейчас глаза сломаю.
МастерЮля• 25 ноября 2016
Большой мне кажется
Апочемучка• 25 ноября 2016
девочки,а подскажите,реально ли линию плеча чуть приподнять в ателье на пуховике или лучше не трогать?!
у меня тоже такая ситуация,только в плечах великоват,вот думаю отдавать чтоб ушили немного
Не буду• 25 ноября 2016
А мне кажется, он не большой. Или такой крой, или автор под пуховиком худой ))) Рукав чуть длинноват, но плечи на месте, и сидит хорошо. Автор, берите, если нравится. Сидит нормально.
Не буду• 25 ноября 2016
ОЙ, автор, посмотрела фото ближе, то талия? Я думала декор. Если талия то он большой на вас, не берите ))))
Ответ дляНе буду
То кулиска,я её чуть затянула.
былоИпрошло• 25 ноября 2016
на фото мужчина?
Без Баяна• 25 ноября 2016
девочки, гляньте на руки, это разве женские? я присмотрелась аж жутко стало, это мужик?
галлея• 25 ноября 2016
ширпотреб.... на фиг
bonamia• 25 ноября 2016
простите автор, но пуховик очень смахивает на базарный, даже если на нем будет мех атлантического единорога ;) карманы квадратные, как в мужском, нет талии, рукав длинный и ни чем таки глаз не цепляет, может в нем фурнитура из белого золота?
Зірочка5• 25 ноября 2016
на розмір менший потрібно однозначно або взагалі іншу модель так як рукави трохи задовгі
Смурфетта• 26 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мда, на модели с фотки сайта линия талии завышена, т.к. она очень высокая, а у вас наоборот занижена, т.к. видимо ваш рост ниже среднего. Вот, если бы на нем не было поперечных швов
Смурфетта• 26 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ваш мне Очень нравится! Сама бы такой с удовольствием носила бы.
Дикая Роза• 27 ноября 2016
если честно,то за такие деньги можно купить гораздо лучше.а можно и штуки три купить,и тоже не плохие.и разных цветов.