Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2016
кто-нибудь едет на свинг-уикенд в Харьков завтра?
для тех, кто в теме.
Техпаспорт на медузу• 25 ноября 2016
Вы нам координаты слейте, мы все пртичимся... на крыльях любви)))))
Aleksakievua• 25 ноября 2016
И все ? И большей никакой информации? Сколько человек ? Где будет проходить? Возрастные рамки ?
Рекламте по полной)
Аноним ФЕЯ
• 25 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Рекламте по полной)
какая реклама? вы туда попробуйте еще попасть.
Аноним ФЕЯ
• 25 ноября 2016
что за люди. вам мало других тем, где вы можете оставить свой ’значимый’ след? написано же, только для тех, ко в теме.
Аноним ФЕЯ
• 25 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Нас неожиданно пригласили друзья в кафе, это не вы случайно?
нет, такие мероприятия проходят не в кафе.
Курочка-чубаточка• 25 ноября 2016
Я в Харькове, куда ехать? я даже не знала, что такое есть, просветите плиз. Хоть намекните... Давно с мужем думаем об этом...