лаМпочка• 26 ноября 2016
Посоветуйте многоразовый подгузник. Из личного опыта..
Доброго утра, девочки, посоветуйте какой лучше многоразовый подгузник. В продавалке их много, разные, хотя суть, вроде, одинаковая. Кто действительно пользовался и доволен
Спасибо за ответы
Резвая лошадка• 26 ноября 2016
из личного опыта (2,5 года в многоразовых подгузниках, поскольку одноразовые невозможно было носить - у ребенка вместо попы рана) советую:
пользуйтесь одноразовыми подгузниками!
это дешевле, удобней и приятней.
пользуйтесь одноразовыми подгузниками!
это дешевле, удобней и приятней.
Помидорина• 26 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
Обычный подгузник совершенно не дышит (
попробуйте японские одноразовые. Из того, что пробовала я это подгузники китайские многоразовые, после единичного примирения на дневной сон вся кожа была абсолютно красной, не промежность, а каждый сантиметр кожи под подгузником. Подгузник не обписяеый, остался сухой, спала в одном подгузнике без одежды, температура 22 была, т.е. точно не жарко ей было. Фирма mam&bad.(возможно не точное название, точно не помню)