Иванка Бур• 26 ноября 2016
как думаете что проще будет продать?
машину за 5 тыс или за 15?
Результат:
вже голосів:
17 (47.22%)
не знаю)
15 (41.67%)
за 5
4 (11.11%)
за 15
Просто звязда• 26 ноября 2016
странный вопрос.... Например : если за 5 продавать дэу, а бмв х6 за 15000, то проще конечно продать за 15000...
Иванка Бур
• 26 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
смарт и смарт??? машины нормально напишите
написала выше. Смарт и Мерседес,С класс
Надежда наш компас• 26 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
написала выше. Смарт и Мерседес,С класс
ну по смарту понятно - это его средняя рыночная цена
а что по мерсу - сколько на авторынке за него дают а не в интернете в обьявлениях?
Иванка Бур
• 26 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
не знаю
Надежда наш компас• 26 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
не знаю
вот с этого и начните - подьедьте на авторынок - и спросите по чем перекупи заберут - отсюда будете знать реальную ценую
Иванка Бур
• 26 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
ну перекупы дадут 10.накой мне перекупы?
Надежда наш компас• 26 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
ну тогда продавайте за 20 - только купит ли ее кто - машине почти 12 лет и вы не первый владелец. О чем речь тогда?
вы спросили что купят быстрее - я вам ответила - что все зависит от цены. вы же не в танке - и сами все понимаете
Иванка Бур
• 26 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
судя из ваших ответов -проще продать смарт.правильно?
Надежда наш компас• 26 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
вы не поняли - точнее немного не так - я знаю что на смарт 10 летний средняя цена 5 тыс - можно найти и от 4 тыс и дальше - поэтому с ним все понятно - цена реальная не завышенная
по мерсу - я не знаю средней цены - если 15 это минимум ( ну по крайней мере не максимум - тогда и с ним проблем не будет)
Иванка Бур
• 26 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
спасибо) мне просто предлагают смарт с доплатой.а мне С-шку весной все равно надо будет продавать.так как будут нужны деньги. вот думаю поменяться. а весной тогда уже смарт в продажу ставить.
вобщем спасибо Вам)
Надежда наш компас• 26 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
вобщем спасибо Вам)
посоветуйтесь еще с кем то и потом уже решите
Кукарачка• 26 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
вобщем спасибо Вам)
Меняйтесь, на смарте, если ’влетите’, то максимум на тысячу-другую, С - классная машина, но специфичная, покупатель у нее избалованный, можнл будет продавать ооооочень долго
Иванка Бур
• 26 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
от и я такого же мнения.смотрю что за 15 люди хотят авто посвежее. более продаваемы шкода,киа,хюндай.так как на них и запчасти дешевле,и машина свежее,и расход меньше