Статус Ква• 26 ноября 2016

Подскажите хороший тональный крем. По доступной цене, не люкс, для сухой кожи.

Большое спасибо!
Пьяная вишня• 26 ноября 2016
сухая кожа выравнивается кремом под тональный,потому, по сути, нет разницы.
Я тональный использую зимой постоянно лет 15 уже,всегда под низ наношу крем,а сверху что угодно) Беру недорогие- мейбеллин,лореаль

Соседушка• 26 ноября 2016
No7 очень хороший, но я покупаю его в Лондоне. Качество как у герлен или диор, а цена намного дешевле
Ход конём• 26 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Не согласна
Как то хотела сэкономить - купила Мебелин , а под него - дорогой крем Жермен . Никакой экономии - лицо неровное , хлопья какие то к концу дня , поры забиты ,,даже косметолог моя , не зная что за тоналка - сказала не стоит ней пользоваться .
Другое дело - Диор )
Шкала Радости• 26 ноября 2016
коли користувалась тональними, мені дуже подобався крем від-Bourjois Healthy Mix - 53
Пьяная вишня• 26 ноября 2016
Ответ дляХод конём
Не согласна
Другое дело - Диор )
с чем не согласны? Мне подходит Мейбеллин, вы с этим не согласны? И дело не в цене крема под тональный, а в его действии. Кожа должна быть нормализована, прежде чем наносить какую бы то ни было косметику
Шкала Радости• 26 ноября 2016
але більше року користують тільки пудрою від Пупи ( запечена) 6 тон - влітку і 5 тон - завичай.

Наношу на крем - лягає ідеально. Оскільки є мілкесенькі сяючі частинки - шкіра виглядає дуже гарно і доглянуто. Жодний тональний крем не давав такого ефекту, а за 10 років щоденного використання я їх перепробувала - безліч.
Люблю Украину• 26 ноября 2016
Люмене посмотрите