Здесь на минутку• 26 ноября 2016
Нужен ортопед на дом Киев
Посоветуйте ортопеда, который выезжает на дом, дочке 1,6 косолапит на одну ножку, педиатр сказал, что формируется стопа и ортопед на нужен, но хочется услышать мнение специалиста по этому профилю. Спасибо!
Здесь на минутку
• 26 ноября 2016
Ответ дляЧики-брык
В 2014 вызывала Копейкина из Наш доктор, тогда это стоило 400 грн
Вам понравился врач? Помог решить проблему?
Чики-брык• 26 ноября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, понравился. Но у нас другой вопрос был - перелом во время родов. И меня посмотрел заодно (после родов больно было становиться на одну ногу) и успокоил.
Еще Пилипчука мне советовали, но к нему нам неудобно ехать на Богатырскую, а в частной клинике прием 700 грн.