СКИБИДЫШь• 26 ноября 2016
Красивая ,но никому не нужна в 29 лет.
Я одна. Совершенно . Уже 3 года нет отношений. А нормальных , длительных, никогда и не было. Самые долгие были 5 мес. Впечатлил ответ одного человека в Интернете: "вероятно мужикам лень заморачиваться с тобой. красивая, значит привыкла все по высокому классу=дорого. не у всех есть желание тебя кружить, не у всех есть возможность. гораздо быстрее и проще средненькую девушку раскрутить." Учесть то что я живу в маленьком городе , можно ставить крест на семье, это всё?
Подумывающая• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
как ТАК? Это из области - кто позвал замуж, за того и согласна. Автор видимо уважает себя, и ищет нормального мужчину.
а вы не замужем?
Пульт от линолеума• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я с высшим образованием, но работаю на удаленке, получаю хорошие деньги. есть возможность купить квартиру, но не хочу жить в ней одна-волком завыть. Живу с родителями.
пф.....
СКИБИДЫШь
• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
так видимо Вы легкодоступны))) вот они и роятся, вдруг перепадёт что-то))
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
для начала успокойтесь...у меня знакомая есть она очень долго не могла выйти замуж ( ну не складывалось) потом так вышло она стала ездить в Грецию по горящим путевкам ( подруга у нее в турагенстве) она вышла за грека в 33 и родила уже (сыну 4 года сейчас)
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я осмелюсь вам посоветовать просто жить.
Жить и думать о себе и делать все для себя любимой.
Работать, отдыхать, путешествовать и т.д. и т.п.
Ваш мужчина сам вас найдет. Всему свое время.
Ответ дляAleksakievua
Красота- понятие растяжимое и временное.
Проблема не во внешности, а в вас.
Согласна, мне внешность Лорак очень нравится, а муж говорит ’страшная она, родинки жти страшные’, Так что для каждого своя красота и соглашусь что дело в авторе, есть значит у нее свои тараканы которые не дают ей строить отношения.
Налетчица Муся• 26 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
а вы не замужем?
Замужем) Но я долго перебирала, вышла замуж в 32, ибо Вася с пивком и семками меня не устраивал)))
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
И что? Снижать планку? Ради чего? Ради штанов дома?
Хм. Сомнительное удовольствие быть как все (с)
Чтобы держать высокую планку, надо самой что-то из себя представлять. Хотят мужика нормального? С квартирой, машиной, уровнем дохода хорошим, чувством юмора, образованного и еще свободного при этом к тридцати - тридцати пяти годам? А свою квартиру-машину заработали они уже? Или с мамой живут в хате, от бабушки по наследству доставшейся? Какие достижения есть, кроме типа красоты и гендерной принадлежности, якобы позволяющей сесть, сложить руки на коленях и ждать, когда их возьмут на ручки? Серьезных авторов много в жизни они прочитали? Ну и т.д.
Если все это есть - тогда конечно, планка высока. Такой женщине и правда непросто найти себе пару, кроме шуток.
Пульт от линолеума• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
В основном женщины выходят замуж за того, кто первый позвал, чтобы ’как у людей было’, или по залёту, а Вы видимо знаете чего хотите от жизни, мужчинам и правда нужны попроще женщины, чтобы не напрягаться особо. Пришёл - победил за 1 раз и всё.
да ладно....
вот это у вас окружение,печалька.
Подумывающая• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
ну, значит автору еще 3 года надо подождать, а потом тоже гордо напишет ’вот я нашла не Васю с пивом потому что в 32 замуж вышла’
палка-копалка• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
А вариант ’НЕ ЗВАЛИ’ подтвержрает или опровергает Вашу верию?
Форточка• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Что сейчас можно купить на 5000?
Как на них прожить?
Здесь два варианта.
Или женщине очень хочется замуж и быть как все или это ее последний шанс, который она сама же себе вбила в голову.
Как на них прожить?
Здесь два варианта.
вот и плодятся такие убогие темы! никто не хочет выходить за 5 тысяч, а ноют в день по несколько тем, не за кого. Я выходила за 200 долл. 15 лет назад. Через год это было уже 1000 у.е. и дальше. Но вы с автором обновляйте свой список женихов из форбс)))
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Очень плохо, что Вы считаете не нормальными такие требования. Вот именно поэтому у нас столько разводов в стране или женщин-терпил, которые живут с алкашами и тунеядцами, ЗАТО ЗАМУЖЕМ
С алкашами они живут, потому что за душой ни хрена нет, уйти некуда, заработать даже на себя не могут. Ни одна состоявшаяся по жизни женщина не будет жить с алкашом-неудачником. Нащо воно ей?
Ответ дляkatazhina
Ну страшная он загнул,но она как сухарь и Подкопаева такая же,нет женской притягательности
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Что значит ’все’?
И каких звездюлей?
Хотя вы, видать, судите по своему окружению и по своему Васе.
И каких звездюлей?
Вася у вас! у меня как раз все знакомые пристроенны хорошо, не работают и ничего им самим делать не надо ( у всех правильные нормальные мужья уже по 20 и более лет)
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что я писала исключительно о женщинах, которые сами способны себя обеспечивать
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
трутни?
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а вы за Федю с водкой?
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не снижают планку и всю жизнь одиноки ибо сами до той планки никак дорости не могут.
Да! ))
СКИБИДЫШь
• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Тут была темка на Советчице, давненько, местные красавицы показывали фото своих мужей... Так вот этот по ссылке, ещё красавец, по сравнению с тем что показывали...
. Это я к тому, что тут Вас никто не поддержит в порыве найти порядочного, умного, адекватного, самодостаточного, красивого и и обеспеченного мужчину)) Это как анекдоте...’они хотят опустить Вас до своего уровня’)) чтобы не выделялись, ибо завидуют)

Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
трутни?
а вы пашите видно много и завидуйте дальше!
Tatka Kiev• 26 ноября 2016
Ну так раз деньги есть то едьте в миллионник или на отдых...
Сижу жду принца но делать ничего не хочу?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
нет не знала что высшие благо для человека это сесть кому то на шею
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляФорточка
Каждый случай индивидуален.
Когда тебе 30, то вряд ли ты рассматриваешь мальчика 20-летнего в мужья.
А рассматриваешь уже взрослого мужчину. И как правило, очень редкие случаи, когда после 35 Вася в трениках стал расти по карьерной лестнице и шевелиться.
Вы разницу понимаете?
Подумывающая• 26 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
работает удаленно, живет с родителями - даже не представляю, почему трудно знакомится
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а может их мужья их любят, а они мужей? мужья их жалеют и не позволяют тратить жизнь по 8 часов ( и более) на работе, у нескольких еще и прислуга есть...но вам откуда знать если ваше ’высшее благо’- это отработать с утра до вечера!ну значит такова ваша участь!смиритесь!
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
ЗнакомитЬся.
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Обеспечивать себя и заработать на квартиру-машину - немного разные вещи.
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Так вы вон перебирали, а автору и перебрать-то не из кого. Почему, интересно, у красивой, хорошо зарабатывающей, спортивной женщины (как автор себя позиционирует) нет поклонников?