СКИБИДЫШь• 26 ноября 2016
Красивая ,но никому не нужна в 29 лет.
Я одна. Совершенно . Уже 3 года нет отношений. А нормальных , длительных, никогда и не было. Самые долгие были 5 мес. Впечатлил ответ одного человека в Интернете: "вероятно мужикам лень заморачиваться с тобой. красивая, значит привыкла все по высокому классу=дорого. не у всех есть желание тебя кружить, не у всех есть возможность. гораздо быстрее и проще средненькую девушку раскрутить." Учесть то что я живу в маленьком городе , можно ставить крест на семье, это всё?
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
У меня половина сотрудниц моей компании-одиноки.
Деньги есть, внешность есть, не глупые и интересные барышни. Но вот так вот. Нормальных мужчин очень мало. И дело в не в том, что они женаты, а их В ПРИНЦИПЕ мало.
Шо такое нормальный мужчина? Без справки из психушки? ))
Женамужная• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет)
вам еще взрослеть и взрослеть, если вы мужчину по фото оцениваете(((
и 29 лет не предел, моя знакомая в 36 все еще ищет идеал...
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
вы в компании мужчин посидите, услышите что нормальных женщин в принципе тоже не осталось
100%
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2016
многие тут высказали мнение ,что если мужчина не олигарх в 35, так уже и не станет. я не согласна :)) многим мужчинам, пока они холосты, хватает этих вышеупомянутых 5тыс. а когда жена и ребенок заводятся, он уже понимает, что не тянет. и только после этого становится карьеристом и олигархом. так что не обобщайте. я за студента вышла. и пока ребенка ни родила, он вообще и в ус не дул. я деньги зарабатывала, а он ’баловался’. а сейчас я в декрете, а он пашет. так что теперь я содержанка :)))
Подумывающая• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Да.
Я знаю. Слышала эти суждения.
Что поняла, так это то, что та дама, на которую будет равняться женская часть (губы/брови/ресницы/фигура и т.д) может вообще вызвать смех у мужчин.
дна и та же женщина может казаться нам красивой им же никакой или наоборот.
Я знаю. Слышала эти суждения.
и не только у внешности проблема. вспомнить даже недавнюю тему ’отнесли бы мужу обед’ - очень многие подают себя как королеву, которой все должны, а она нет. некоторых начинают интересовать только деньги, некоторые не умеют верить в мужчину, заботится о нем
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Когда мне было 24 года, я встретила своего бывшего мужа, ему исполнилось 32 года. На тот момент у меня была зп 400 у.е. и я была крупной шишкой в маленькой компании. А он был шалопай с тремя крутыми ВО (две из них - Могилянки, еще один - химтех КПИ), но без стабильной работы. Перебивался халтурами. Доход порядка 100 у.е... Он был афигенно умный, но, как он сам говорил, ему для себя ничего не надо было. Его интересовал не материальный мир, а мир идей... И я влюбилась в него за его ум. Но спустя полгода мне надоело, что он приходил ко мне жрать мои вкусняшки, а сам по ресторанам не водил. В итоге поставила ультиматум: даю тебе полгода: либо начинаешь зарабатывать, либо досвидос. И он таки начал. По крайней мере, когда мы расходились (не из-за денег), он зарабатывал 2000 у.е. при том, что работал 2-3 часа в день... Так что мотивировать мужчину в 30+ можно и я это точно знаю.
Можно. Но это единичные случаи
Женамужная• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Где в интернете можно познакомится с нормальным парнем, не подскажете?
сначала четко определите для себя, что вы вкладываете в ’нормальный’
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а я не решаю, ваши рассуждения смешны и глупы. Терпеть не могу барышень заточеных только под салоны красоты с утра до вечера думающих какой бы маникюр сделать и где бы покушать.
вы в себе? этим женщинам за 40 им не нужны салоны, мужьям уже тоже под 50) они прожили вместе долгую совместную жизнь ( не без в ’каждой хате дерьма по лопате’) по мне глупы вы..про какие-то салоны-маникюр..вы полмира объездили?в общем вы читать не умеете..люди взрослые там ( но вам не понять)
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
давно доказано..что ’от работы кони дохнут’, от большого ума не вам решать что и кому делать и как жить...ну повезло людям ну обеспечены они( причем были обеспечены всем уже к 30-ти) сейчас за 40 и у всех все отлично, если и работают то на такой работе, где пассивный доход ( без графика)
Пассивный доход - это проценты с положенных в банк денег, проценты по акциям, рента со сдаваемого в найм жилья, деньги и т.д. При чем тут работа без графика? )))
СКИБИДЫШь
• 26 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
О, капєц, автор, а ви чого така класна і в дирці сидите? Їдьте десь у велике місто і будуйте своє щастя.
Я особисто теж з рай.центра. Бачила що одні лохі кругом. Сенс їх вичухмарювати.
Коли мені було 20 років, то переїхала у велике місто і куру собі бамбук на Канарах! Чого і вам бажаю!
:))))
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
конечно! им же незаслуженно достается все то , что должно быть у ВАс
Форточка• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Это все сраная лирика, вы уж извините.
Кто сможет прожить на 5000?
а вы не думали, что автор не нужна мужчинам с 20 тыс. грн.?
Детектор лжи• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Очень плохо, что Вы считаете не нормальными такие требования. Вот именно поэтому у нас столько разводов в стране или женщин-терпил, которые живут с алкашами и тунеядцами, ЗАТО ЗАМУЖЕМ
Почему отсутствие квартиры и машины равняется алкашам и тунеядцам?
Не прохожу мимо• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Если он всестороннее развит и эрудирован-он не будет получать 5000.
может. подробнее в посте № 120.
хорошо зарабатывают не те, кто умен и хорошо развит, а те, кто ставит перед собой такую цель. мой брат закончит пту, сегодня он долларовый миллионер. просто потому что он любит деньги... мой бывший муж с 3 отличными ВО - зарабатывает пару тыс.у.е в месяц. просто потому что ему этого хватает... есть мужчины, которым хватает 5000 грн. (понимаю, в это сложно поверить, мне в том числе).
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляФорточка
Нет. Не думала. Почему не нужна? 20 000 - это какой-то сумасшедший доход? Не смешите.
Я вся ваша• 26 ноября 2016
не переживайте,если написано Вам найти своего мужчину,он сам напишет,прийдет,проверено на своем опыте,в 30 написал мужчина в вк,и вот мы уже три года вместе,правда я уже даже и не ждала что найду мужчину,просто жила. Удачи Вам!!!!!
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
они чем хотят тем и занимаются, захотела села в джип и поехала на дачу у моря ( есть такая) другая поехала в европу на выходные, а с чего вы взяли что у них нет хобби?
Хобби - это классно, поездки тоже, но это не дает ощущения собственной силы и твердой почвы по ногами. Чужие деньги (а деньги мужа - это чужие, да) тоже этого не дают. Потому и удивляюсь, как женщины, имея возможность развиваться, не реализуют ее.
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Вот автор, о чем я и говорила ранее.
Живите, просто живите для себя любимой и все будет. Со временем. Не зацикливайтесь.
Не прохожу мимо• 26 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ура, еще один пример, как у меня!)
Подумывающая• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
может потому, что он лучше потратит свое время на более умную и интересную девушку. такой ракурс подходит?
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
при том..есть и такая у меня региональный координатор эйвон у нее работают ’ рабыни’ она вроде тоже работает, но ее доход это все их продажи ( вы не представляете сколько под ней народа и с них именно пассивный доход- она уже ничего не делает, кроме очень крупных презентаций) есть такие у кого контейнера на 7км ( уже 20 лет) им не надо ничего делать давно и всю оставшуюся жизнь
Форточка• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
это образно 20 тыс, как вариант от скольки тысяч автор видит мужчину возле себя!!!!!!!!
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
у нее есть работа!
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Нет. Не подходит.
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Нет. Не взвоют. Ферштейн?
Вот те, которые не взвоют, которые реально оценивают себя, свой уровень, и не имеют таких проблем, как у автора. И ниже статусом мужчина им не нужен. Найдут ровню себе и будут счастливы, вместе будут развиваться.
Заместитель Анонима• 26 ноября 2016
чотких пацанчиков разобрали еще щенками, так что тут уже не о красоте думать надо, ищи рыбные места.
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Автору нужно просто перестань циклиться на мужчинах.
Жить в своей удовольствие и не заморачиваться.
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Он подтянулся за вами, круто. Молодец он, другой бы мужик закомплексовался. Характер ))
Подумывающая• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Нет. Не подходит.
почему? может ее красоты не достаточно на ее запросы