СКИБИДЫШь• 26 ноября 2016
Красивая ,но никому не нужна в 29 лет.
Я одна. Совершенно . Уже 3 года нет отношений. А нормальных , длительных, никогда и не было. Самые долгие были 5 мес. Впечатлил ответ одного человека в Интернете: "вероятно мужикам лень заморачиваться с тобой. красивая, значит привыкла все по высокому классу=дорого. не у всех есть желание тебя кружить, не у всех есть возможность. гораздо быстрее и проще средненькую девушку раскрутить." Учесть то что я живу в маленьком городе , можно ставить крест на семье, это всё?
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
У меня среди знакомых есть парочка барышень слегла за 30, ни разу не были замужем, да и отношений серьезных не было.
У всех завышенные требования. Обычные парни не интересуют, только с квартирой/машиной/хорошей зарплатой.
Нормальные желания. Особенно если дамы сами работают и себя обеспечивают. Зачем им Вася в трениках с бутылкой пива? Для галочки?
Налетчица Муся• 26 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Странно,вот к примеру у меня ноги длинные и лицом вышла и мужиков всегда было куча,,Сейчас муж и двое детей 33 года,а мужики и сейчас не против флиртовать со мной))))возможно проблема в вас.
так видимо Вы легкодоступны))) вот они и роятся, вдруг перепадёт что-то))
Фенте Фря• 26 ноября 2016
на счет ’серьезных отношений’ вы вообще понимаете, что порой уже первые ведут к браку, вы думаете много отношений - это хорошо и популярность?хорошо спать со всеми ? ( что часто принимают за отношения) автор сколько раз вас звали (предлагали) замуж? сколько раз вы хотели замуж, а он ни ни?
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, сначала разберитесь с собой. Чего хотите от мужчины и отношений. Что готовы дать. На что готовы закрыть глаза. Когда сделаете это, искать станет легче. А то пишут - нормальных нет. А сами в 30 лет хотят принца, со своей квартирой, машиной и без бывших жен и детей, и чтоб любил и пылинки сдувал и три раза в год на за границу возил... Надо реальнее смотреть на жизнь. Женщин, мечтающих о таком мужчине, миллионы. И тоже красивых. А вот прЫнцев гораздо меньше.
И что? Снижать планку? Ради чего? Ради штанов дома?
Хм. Сомнительное удовольствие быть как все (с)
Подумывающая• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
В основном женщины выходят замуж за того, кто первый позвал, чтобы ’как у людей было’, или по залёту, а Вы видимо знаете чего хотите от жизни, мужчинам и правда нужны попроще женщины, чтобы не напрягаться особо. Пришёл - победил за 1 раз и всё.
ооо, вы подкину автору еще одну мысль, как себя успокоить ’все бабы неудачницы, замужем за неудачником, а я жду принца на белом коне’
забиякина• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, к Вам вопрос, Вы бы за такого https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1663248 мужчинкО вышли замуж?))
Зачем Вы так??
Налетчица Муся• 26 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Очень плохо, что Вы считаете не нормальными такие требования. Вот именно поэтому у нас столько разводов в стране или женщин-терпил, которые живут с алкашами и тунеядцами, ЗАТО ЗАМУЖЕМ
Не прохожу мимо• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Я задала вопрос автору. И отвечу на ожидаемый вопрос после ее ответа.
СКИБИДЫШь
• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Коробка с карандашандрами• 26 ноября 2016
О, капєц, автор, а ви чого така класна і в дирці сидите? Їдьте десь у велике місто і будуйте своє щастя.
Я особисто теж з рай.центра. Бачила що одні лохі кругом. Сенс їх вичухмарювати.
Коли мені було 20 років, то переїхала у велике місто і куру собі бамбук на Канарах! Чого і вам бажаю!
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Согласна.
Автор, а что о вас известно, кроме красоты? Чем занимаетесь? В какой сфере работаете? Какой доход, недвижимость, хобби?
Сейчас вам начнут писать, что для женщины это все не имеет значения )) Что ей главное быть красивой. А что вокруг таких же красивых - толпы (а то и покрасивше), а в случае автора уже и более молодое поколение на пятки наступает - это все фигня ))
Только те красивые, которые конкурентки, могут быть не просто красивыми, а например красивыми и скромными, и кандидатами наук или бизнесвумен еще при этом, или хорошо разбираться в философии, или обладать искроментным чувством юмора и т.д. и т.п., и по отношению к мужчинам еще не бояться при этом активность проявить, а не сидеть ждать, пока ее, такую чудесную, начнут брать штурмом. Жизнь-боль в общем ))
Налетчица Муся• 26 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Зачем Вы так??
как ТАК? Это из области - кто позвал замуж, за того и согласна. Автор видимо уважает себя, и ищет нормального мужчину.
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
100%.
Я уважаю женщин, которые способны сами себя обеспечить и не снижают планку, не опускаются до ’быть такой как все’ и по фиг, что алкаш или нищеброд или по лицу любитель вмазать.
СКИБИДЫШь
• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Нет)
Твоя подруга• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Так ,а зачем себя ввести не подступай?,,,,,мой муж бегал за мной мес,только потом перепало.Я просто умею флиртовать,но при этом ноги не расставляла перед каждым)))
Форточка• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
а если не утрировать про Васю? а если это средненький менеджер с зарплатой в 5 тыс.? конечно ж морду лица такие кривят ибо вона ж рождена для Сороса

Не прохожу мимо• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Про прочитали между строк, что я имела ввиду) Именно для этого и задала вопрос))
Жена сантехника• 26 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Ага, наверное, у каждого есть такие в окружении, ищут принца на белом коне
А они в основном большинстве - такие
палка-копалка• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Где в интернете можно познакомится с нормальным парнем, не подскажете?
Как повезет. С бывшим муже в аське познакомились. Тогда еще кроме нее ничего толком не было)
Потом бвли длительные больные отношения. Познакомились на сайте. Просто как друзья общались. Расстояние 2000 км. Однажды душа болела, за очередным распитием в скайпе, пригласил по-дружески в гости. Через пару дней была уже там. И оба пропали. Но для меня это нетипично) мы до сих пор очень близкие друг другу люди, хотя и замуж за него не пошла.
Еще забыла пару моментов, чю и самоирония. Это не может не нравится людям. Но я всегда такой человек.
Если Вы с кем-то приличным на сайте познакомитесь и начнете ’нудить’, собеседник явно потеряет интерес к Вашей красоте.
Желаю Вам в ближайшем времени и мужа любящего и любимого и деток здоровеньких и хорошеньких!
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
100%.
ой да да..такие вот ’я все могу и все сама’ получают звездюлей в первую очередь!
СКИБИДЫШь
• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
100%.
не снижают планку и всю жизнь одиноки ибо сами до той планки никак дорости не могут.
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляФорточка

Что сейчас можно купить на 5000?
Как на них прожить?
Здесь два варианта.
Или женщине очень хочется замуж и быть как все или это ее последний шанс, который она сама же себе вбила в голову.
Как на них прожить?
Здесь два варианта.
СКИБИДЫШь
• 26 ноября 2016
Я с высшим образованием, но работаю на удаленке, получаю хорошие деньги. есть возможность купить квартиру, но не хочу жить в ней одна-волком завыть. Живу с родителями.
Подумывающая• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а что мешает купить дом и машину уже будучи семьей? но да, в 30 странно для мужчины не иметь стабильной работы и крыши над головой
ОченьПриятно-Царь• 26 ноября 2016
Бывает, что просто не складывается. И не в красоте тут дело. Знаете как говорят ’хороших мужиков ещё щенками расхватали’. Если девушка к определенному возрасту не имеет/ не имела здоровых отношений с мужчиной, то потом действительно появляются тараканы. Даже я, очень терпеливая, не выдерживала разговоров и поведения несемейный подруг и знакомых за 30.
Налетчица Муся• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет)
Тут была темка на Советчице, давненько, местные красавицы показывали фото своих мужей... Так вот этот по ссылке, ещё красавец, по сравнению с тем что показывали...
. Это я к тому, что тут Вас никто не поддержит в порыве найти порядочного, умного, адекватного, самодостаточного, красивого и и обеспеченного мужчину)) Это как анекдоте...’они хотят опустить Вас до своего уровня’)) чтобы не выделялись, ибо завидуют)
Пульт от линолеума• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет)
ну вот вам и ответ-завышенные требования.А если он человек,муж и отец идеальный? не во внешности же дело.
у меня много симпатичных девчёнок замужем за гораздо хуже них мужчинами,очень неплохо живут.
смотрите,перебираете сильно.У меня подруге 36,не замужем,детей нет,всю жизнь ждала принца.В итоге отбила женатика,живут с ним,но счастья не,так,абы було.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
автор не верю что до 29 лет вы не разу не влюблялись.
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
Что значит ’все’?
И каких звездюлей?
Хотя вы, видать, судите по своему окружению и по своему Васе.
И каких звездюлей?