Я тут Живу• 26 ноября 2016
Вы бы пошли на первое свидание в сауну?
Бывший однокурсник добивается моего внимания. Пригласил на свидание в сауну, с его другом и женой друга. Вы бы пошли?
Бубль Гум)• 26 ноября 2016
Не согласилась бы. Он должен представить своих друзей в нормальной обстановке, а не голышом)) Я бы себя чувствовала как минимум не уютно.
Женщинас• 26 ноября 2016
Вот чем думают мужики, приглашая на первое свидание в сауну?
не пошла бы однозначно
Тётушка Лошадь• 26 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
ооо,автор, хорош одногрупник))))))))))
это точно
Я тут Живу
• 26 ноября 2016
Вот и я офигела с такого предложения, мягко отказала и заблокировала его в телефоне..
Му ма му ма му• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Блокировать это точно зря...поверте мужики особо не заморачиваются, отказали этого достаточно, если Вы ему интересны он Вас ещё куда то позовёт!
пышка_мышка• 26 ноября 2016
В молодости помню как-то 8 марта в сауне отмечали - но там все просто друзьями были. А парни решили сделать такой оригинальный подарок))
но для свидания не то, что не оригинально. А чем вообще такой ухажер думал... риторический вопрос))