СКИБИДЫШь• 26 ноября 2016
Красивая ,но никому не нужна в 29 лет.
Я одна. Совершенно . Уже 3 года нет отношений. А нормальных , длительных, никогда и не было. Самые долгие были 5 мес. Впечатлил ответ одного человека в Интернете: "вероятно мужикам лень заморачиваться с тобой. красивая, значит привыкла все по высокому классу=дорого. не у всех есть желание тебя кружить, не у всех есть возможность. гораздо быстрее и проще средненькую девушку раскрутить." Учесть то что я живу в маленьком городе , можно ставить крест на семье, это всё?
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
вы в себе? этим женщинам за 40 им не нужны салоны, мужьям уже тоже под 50) они прожили вместе долгую совместную жизнь ( не без в ’каждой хате дерьма по лопате’) по мне глупы вы..про какие-то салоны-маникюр..вы полмира объездили?в общем вы читать не умеете..люди взрослые там ( но вам не понять)
Почему женщинам за 40 не нужны салоны?
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Хобби - это классно, поездки тоже, но это не дает ощущения собственной силы и твердой почвы по ногами. Чужие деньги (а деньги мужа - это чужие, да) тоже этого не дают. Потому и удивляюсь, как женщины, имея возможность развиваться, не реализуют ее.
они вас посчитают ’ неразвитой’ да кстати вы чем блеснули..ну в развитии? и вообще сколько вам лет дабы хаить и осуждать взрослых?
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Почему женщинам за 40 не нужны салоны?
будет вам за 40 поймете)
Не прохожу мимо• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Он подтянулся за вами, круто. Молодец он, другой бы мужик закомплексовался. Характер ))
На самом деле он очень мягкий и добрый человек. Интеллектуал и больше в мире идей, чем в материальном мире (все бытовые вопросы на мне были). Просто он видел, что я не шучу (я реально готова была уйти, хоть и любила, но понимала бесперспективность таких отношений), но любил меня и старался. Для меня... Кстати, мы расстались в хороших отношениях. Как-то виделись и он рассказывал ’о странных женщинах’, которые называют его жадным (хотя я точно знаю, что к его недостаткам это не относится, может, опять период такой был). Кто что видит... тот то и получает.
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
при том..есть и такая у меня региональный координатор эйвон у нее работают ’ рабыни’ она вроде тоже работает, но ее доход это все их продажи ( вы не представляете сколько под ней народа и с них именно пассивный доход- она уже ничего не делает, кроме очень крупных презентаций) есть такие у кого контейнера на 7км ( уже 20 лет) им не надо ничего делать давно и всю оставшуюся жизнь
Ну вот это другое дело. Но контейнера на 7 км тоже требуют времени и внимания, нет? А вы так пишете, будто они тунеядки.
Форточка• 26 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
почему? может ее красоты не достаточно на ее запросы
так и красота автора сомнительна, т.к. она может её носить с таким апломбом и недовольным выражением лица, что на такое может закрыть глаза только подвыпивший дальнобойщик
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
чотких пацанчиков разобрали еще щенками, так что тут уже не о красоте думать надо, ищи рыбные места.

Ржу ))
Подумывающая• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
будет вам за 40 поймете)
все люди разные: кто-то в 40 бабка в платочке, внука на площадке выгуливает. а кто-то в дизайнера платье шьет на вечеринку
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Автору нужно просто перестань циклиться на мужчинах.
Жить в своей удовольствие и не заморачиваться.
Да я не думаю, что она циклится, скорее наоборот - не сильно они ее интересуют. Просто ’пора’ уже, вот и приходят мысли.
Без комплексов• 26 ноября 2016
Автор, вы учились среди молодых людей, правильно? Ходили на вечеринки, проходили практику в разных местах. Посещали выставки концерты, общались с друзьями и приятелями своих подруг и друзей. Затем вышли на работу в коллектив, так же продолжаете общаться с друзьями и коллегами и никто к вам не проявил желания узнать вас получше, покорить?
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Ну вот это ’пора’ нужно выбить из головы.
Перестать жить стереотипами и все наладится.
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
это вы их тунеядками прозвали, контейнера сданные в аренду занимают очень много времени..да..прийти раз в месяц сдать деньги и раз в год отчет в налоговую..это очень очень накладно
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
Смешно, да ))
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
будет вам за 40 поймете)
Есть ли жизнь после сорока лет? ))
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Вот просто интересно , а с чего Вы взяли , что женщины о которых писала Фенте Фря ( и о которых, к слову , здесь , вообще, никто ,ничего не знает) не смогли реализовали свою ’ возможность развиваться ’ ?
я , почему то, уверенна в обратном...)
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
в дизайнера))
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Есть ли жизнь после сорока лет? ))
есть...это у вас нет)
Не прохожу мимо• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Можно. Но это единичные случаи
Это не единичный пример. Не надо сразу ставить крест на мужчине, если он сегодня зарабатывает 5000 грн. Завтра это может быть другая цифра. Надо смотреть главным образом на то, как мужчина относится к вам. Если он любит женщину, то будет из кожи вон лезть, чтобы сделать ее жизнь лучше.
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
у нее есть работа!
и похоже ’горячЁ любимая’...
Не прохожу мимо• 26 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Почему отсутствие квартиры и машины равняется алкашам и тунеядцам?
+1.
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
и похоже ’горячЁ любимая’...
которая превратила в человека из обезьяны!
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
Все ясно.
Для вас развитие - это получение прибыли. Хотя это совсем другое.
Вот когда женщина, имеющая богатого мужа, преподает в ВУЗе - это да, это саморазвитие. Потому что требует постоянного повышения квалификации, соответственно учебы и т.д. Хотя бабла она там имеет всего ничего.
А прийти снять бабки с кассы - все равно что к квартирантам раз в месяц зайти.
Но мне дальше все понятно, уже не интересно больше спрашивать ничего ))
неДодекаэдр• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
будет вам за 40 поймете)
моей маме уже к 60, она владелица салона и сама ухаживает за собой с 35,как сейчас помню. СОкрушается,что раньше не попалась ей в руки нормальная,несоветская, косметика
Прикуси Язык• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, к Вам вопрос, Вы бы за такого https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1663248 мужчинкО вышли замуж?))
я толстая и некрасавица, но я бы за такого вряд ли бы вышла ))) разве что харизма была бы, но судя по фото там и харизмы нет
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
....анекдот вспомнился, о работе:
’Больше всех в колхозе работала лошадь. Но председателем она так и не стала ...’
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
и что ей не продают сигареты без паспорта?
неДодекаэдр• 26 ноября 2016
автор, у меня подруга такая,как вы. Я не знаю,почему так,честно. Но на ней написано-попробуй еще подобрать ключик.
Я разведенка, как говорят, ’с прицепом’, в ухажерах нет отбоя.
неДодекаэдр• 26 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
это тут причем?
В свои 57 она выглядит на 57,но выглядит дорого,ухоженно,сногсшибательно. А в 35 была вся покрыта пигментными пятнами от беременности мною, ни одно народное ср-во не брало
РозаЛюксен• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Автор считает, что она такая-растакая, что мужчины к ней боятся подойти - обожжет лучами ))
Вот я и интересуюсь - что за мужчины такие в ее городе, что боятся подойти? Мужчина ее уровня или статусом повыше не побоялся бы подкатить. Так понятнее?
А отвечая на ваш вопрос - нет, не обязательно, но желательно более-менее равный. Так больше вероятности выстроить длительные отношения. Про исключения из правил не пишите мне, пожалуйста, мне не интересны частные случаи, поданные в свойственной для советчиц субъективной манере.
++++
А вообще, был на советчице опрос: считаете ли вы себя красивой.
35% считают себя настоящими красотками
Примерно 45 % симпатичными,
Несколько человек ответили , что они некрасивые, остальные выбрали ответ ’ ничего особого’
То есть , 80% женщин считают себя красивыми. О как!!!!))))
35% считают себя настоящими красотками
Примерно 45 % симпатичными,