Каркуша Клара• 26 ноября 2016
Автошка толокар
Як вам такий чи в рік дитині підійде
Бо щось ніжки недостають до підлоги
Подставка для припева• 26 ноября 2016
ещё маленькие для такого,если конечно ребёнок очень рослый ..и то сомневаюсь
неДоПриличий• 26 ноября 2016
Берите! Он очень не плохой! Нам подарили когда ребёнку было месяцев 10, он туда игрухи любил складывать, чуть позже катал , держа за спинку, потом садился и просил покатать- после года, а года в полтора уже сам доставал ножками до пола и катался( ребёнка рост был 86 см.), в 2 года летал на машине этой как опытный водитель)))