Асталависта бэйби• 26 ноября 2016
Кто любит костный мозг?
Миллион лет не ела, а сейчас в интернете рецепт на глаза попался и так захотелось ) В детстве помню, когда мама варила холодец, потом из этих трубчатых костей выстукивали костный мозг на хлебушек, солью притрусить - вкууусно )
А можно ж просто трубчатые кости купить на рынке или нет?
Результат:
вже голосів:
30 (54.55%)
да
12 (21.82%)
не пробовала
10 (18.18%)
нет, фу!
3 (5.45%)
нет
Асталависта бэйби
• 26 ноября 2016
Ответ дляtolyu
А де варіан вперше чую???
выбирайте - не пробовала )))
Нашли в капусте• 26 ноября 2016
ой я сегодня варила холодец. И кости все моииии, муж был на работе
тянитолкайка• 26 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Эгоистка!!!
Печенюшка• 26 ноября 2016
Я тоже холодец не готовлю, но иногда на борщ беру говяжий стейк на кости, вот из этой маленькой косточки и вытряхиваю к.м. Обожаю, ммм, вкуснятина, а муж даже не может смотреть, как я ем))
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2016
У меня отчим фанат костного мозга. Из всех больших костей мозги вытрушивает. Я тоже пробовала, но мне не пошло. Я больше говяжьи мозги люблю в панировочке :)
соева-сысоева• 26 ноября 2016
Обожаю!!!!И жареную кровь свежую.Один раз в детстве ела.До сих пор помню.Бабушкин был поросёнок.А с рынка брезгую :((.
тянитолкайка• 26 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Ммммммм, вкус детства! Прям из свинки в кружку и на сковородку. 5 мин, и вкуснотень. Ели ложками просто с хлебом. Сто лет не ела