Обнимашкина• 26 ноября 2016
Что вкусного вы готовите из куринных сердечек?
Купить - купило,а что сотворить с этим,не знаю(( суп не предлагать
Атаманша• 26 ноября 2016
Салат с маринованным луком и майонезом. Стушить с картошкой. Плов даже можно.
Обнимашкина
• 26 ноября 2016
Ответ для100%
кошкам варю. как их есть-не представляю.Люблю куриную печень жареную с луком
Кошек нет, да и для себя покупала сердца то))
Бесстыдница• 26 ноября 2016
Сердца - это природный ароматизатор, которым можно улучшить вкус практически любого мяса.
Идеальная добавка к фаршу или как мясная ’заправка’ в салат.
Если просто жарить, то жестковаты.
Обнимашкина
• 26 ноября 2016
Ответ дляАтаманша
’ за плов’ спасибо)
Обнимашкина
• 26 ноября 2016
Спасибо за ответы,нашла тут рулет овощной с сердцами,буду готовить
Кондуктор маршрутки• 26 ноября 2016
Салат - сердечки отварные со специями, режем соломкой, корейская морковка, орехи, майонез. У нас все очень любят, сегодня тоже купила 1 кг.
Я Вас не боюсь• 26 ноября 2016
Автор! Потратила полчаса - не как скопировать рецепт (. На ФБ - Рецепты. Мир кулинарии - там как раз сегодня - видео рецепт очень простой и заманчивый по Вашей теме. Поищите - может как раз то, что надо ).