куркулиха• 26 ноября 2016
А как Ваши девочки праздновали себе 18-летие?
ПМСница• 26 ноября 2016
Я напилась дешевого ликера и переспала с двумя или тремя уже не помню друзьями старшей сестры
Бабка-ежика• 26 ноября 2016
С друзьями в кабаке, много друзей, много алкоголя, проснулась утром голая со знакомым в постеле
котопёс• 27 ноября 2016
А я не праздновала. Мой папа тогда был при смерти, но сделали операцию и спасли. Подружки звонили, поздравляли, спрашивали, как праздную. И после слов: ’Как ты не празднуешь? Да ты что! Это же 18 лет!’ становилось очень неприятно и абсолютно не хотелось вдаваться в подробности и что-то обьяснять недалеким людям.