Рекламама• 26 ноября 2016
как послать его к черту?
Знала на что иду. ..но не выдерживаю.
Он красивый, харизматичный водолей.
Держалась что бы не влюбиться , но втрескалась.
Был-есть только волшебный секс..для обоих..раз в неделю.
Он то появится, то пропадет. Устала. Хочу стабильности. Но с ним наверное не светит..хотя тееееплится надежда. хочу послать, но не могу. Девочки, промойте мозг!
Он красивый, харизматичный водолей.
Рассказница• 26 ноября 2016
Из общего - есть толькосекас и вы хотите какой то мифической стабильности???
Коко Шанель• 26 ноября 2016
автор, я в такой же ситуации, дошло до абсурда, обратилась к гадалке, вот она действительно сказала все то, что сидело в подсознании у меня, причем там была одна фраза, которая действительно поставила мозги не место, нашлись силы чтобы сказать этому мужчине нет, причем несколько раз!
Кофр для ноги• 26 ноября 2016
Всё приходит со временем. Я например два раза ругалась на третий раз просто собрала вещи.
Рекламама
• 26 ноября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
покажи фигуру в купальнике,у меня друг любовницу ищет,киев
бегуволосыназад ;)
Рекламама
• 26 ноября 2016
Ответ дляРассказница
еще общение- созваниваемся по многу раз за день..это в счет?
Рекламама
• 26 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
так озвучте!))может и я настроюсь!
Рекламама
• 26 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
я долго терплю..потом терпець урывается и капец! меня не вернуть
Рекламама
• 26 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне бы так)
жалуюсь бывшему мужу..он мне тоже говорит-ты счастливая! влюбиться в 40 лет!)))
Русалка на ветвях• 26 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
а скажите что это была за фраза?а то самой очень плохо
Рекламама
• 26 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Может тогда просто ещё не время.
так можно и 3 года прождать..а можно и горячку впороть..хз как правильнее..
самое печальное, что вчера впервые много шутил-женюсь, я твой жених и т.д нежный как никогда был..на руках носил, дорогой назвал, всю ночь одеяло на меня натягивал
Кофр для ноги• 26 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Оййй, это да. Но, у меня так... когда я начинаю сомневаться начинаю думать надо ли оно мне вообще, вижу минусов много и гуд бай май лав.
Рекламама
• 26 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
понимаю-сама заигралась..уже даже двох запасных кавалеров завела (но не сплю с ними)..думала что-то поменяется, но одному сегодня отказала, второй приехал-выпроводила( тащил в ювелирный..сережки провтыкала)
не могу того гада забыть! самый кращИй!от дурында
Кофр для ноги• 26 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Если он для Вас самый лучший как Вы говорите зачем посылать?!
Рекламама
• 26 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
игра в одни ворота..я ему удобна-мозг не выедаю..в сексе нам классно, квартира моя, поляна его..захотел-приехал, не захотел-не позвонил..из плюсов у меня бабочки в животе весь день как звонит-звонит часто..видимся редко-далекова-то живем..хм..хотя 50 км это как бы не расстояние.
Договорились, что приедит после 15..задержался до 17..сказал-перезвоню-найду..я поняла, что не то что не приедет,а уже и не наберет..
пыталась заниматься своими делами..но в итоге..’спиной’ весь день его прождала и насмарку
Форс мажор• 26 ноября 2016
Ответ дляРекламама
У меня бы следующего свидания не было))) Просто не открыла бы дверь.
Рекламама
• 26 ноября 2016
Ответ дляФорс мажор
я знала на что иду) договора о уси-пуси не было
Смячиком• 26 ноября 2016
Ой ,как же я Вас понимаю. Сама сейчас с собой борюсь.Понимаю ,что надо рвать пока не проросла в него полностью и не могу(((((((((((
Тень льва• 26 ноября 2016
А вообще любой психолог скажет, что такие отношения женщине только в минус...