Послушная• 21 июля 2013

Посоветуйте сушку для овощей и фруктов

Хочу купить сушку, но совершенно не разбираюсь в них. Посоветуйте, или напишите какая у Вас, как работает, что нравится, что нет?
nataliro• 21 июля 2013
Брала тут,на сайте Vinis VFD-360 ,довольна очень ,есть термостат от перегрева,можно регулировать температуру,и работает нагрев,вентилятор жару разганяет по отсекам,охлаждается,снова включается автоматически сама,не надо переключать. если интересно -найду девушку,у которой покупала,единственное но-при доставке Новой Почтой не наклеили наклейки ’осторожно,хрупкое!’,но доставили в полной целости. и еще-поддоны надо местами менять раз в пару часов,нижние -наверх,чтобы не перегревались. сушила яблоки,клубнику,кизил. Хранила сушку в хлопковом мешке,который предварительно надо замочить в крепком растворе соли и высушить. в этом году буду сушить помидоры.

автор Послушная • 21 июля 2013
Если ВАм не сложно, найдите пожалуйсто координаты. Спасибо за подробное описание
nataliro• 21 июля 2013
сейчас найду.
nataliro• 21 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-341227.html я брала тут,она сама вам про все тонкости сушки расскажет,я когда покупала-замучила ее вопросами. у этой же девушки брала и парту-растишку буковую,тоже очень довольна.
Электричка• 21 июля 2013
http://ezidri.in.ua/menu/oplata-i-dostavka.html Мы покупали Эзидри лет 7 назад, работает летом сутками, сушку храню в стеклянных банках, 5 лотков комплекта нам оказалось мало)) но докупить их не проблема.
Наталия-Шарпило• 21 июля 2013
У меня тоже Еzidri- просто супер! Сушит равномерно, ничего переставлять не надо, лотки можно доставлять до 30 шт, мечта а не сушилка!