Дон Пэдро• 27 ноября 2016

Давит кашель... Флюшку делала - чисто. К терапевту или куда?

Два месяца стабильно температура 37-37,1. Давит кашель - не такой, гавкающий... а словно дерет горло...
при этом флюшку делала летом - чисто
делать снова ее?
и к кому идти? к терапевту? Потому как ходжила - сказали сдать анализы. сдала - по ним видно,что есть воспалительный процесс. это врач сказала. и никуда дальше не направила
ПироженкА• 27 ноября 2016
глисты
84Anna• 27 ноября 2016
Флюшка это не то!!!! Ренген нужно
84Anna• 27 ноября 2016
Затянули Вы конечно,идите к терапевту с ренгеном
нинель 1919• 27 ноября 2016
глисты. причем по анализам могут не найти. сначала вермокс. а через три нед. вормил и на убывающ. луну
Проработник• 27 ноября 2016
Вот уже хаметила,если кто то пишет про кашель,обязательно кто то напишет что ГЛИСТЫ.
Аленка 80• 27 ноября 2016
Ответ для84Anna
Флюшка это не то!!!! Ренген нужно
Цифровая сейчас может быть даже качественней чем рентген
ПироженкА• 27 ноября 2016
Ответ дляПроработник
а что? сыно моей подруги астму в стационаре диагностировали.
А оказалось глисты. За год 3 раза в стационаре лежал, кашель лечили.
Хачапууури• 27 ноября 2016
автор к лору, иключить трахеит и к пульмонологу.
автор Дон Пэдро • 27 ноября 2016
Ответ для84Anna
Флюшка это не то!!!! Ренген нужно
ренген где делать? или пусть терапевт пошлет?
автор Дон Пэдро • 27 ноября 2016
Ответ дляПроработник
я вообще впервыше слышу, что кашлеь = глисты
Радость моя• 27 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
а вы сдайте анализы). кровь на антитела, пакетом на разные глисты. И пропейте что назначат. Потом посмотрите. От глистов много хронических заболеваний бывает, и с кожей и с дыхательными путями и много с чем.
84Anna• 27 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Мне врач сказала что флюшка показывает когда уже очень критично а бронхиты и все такое ренгеном,я доходилась что пневмония была,2 недели кашляла!К терапевту по любому сначала,она вам и анализы назначит и др
Проработник• 27 ноября 2016
А какой анализ надо сдать на глисты ребёнку трёх лет?
автор Дон Пэдро • 27 ноября 2016
Ответ дляРадость моя
спасибо! а как анализ называется - так и есть: кровь на антитела?
Липка-прилипка• 27 ноября 2016
Автор, наверное, рентген ОГК , потом к ЛОРу ....... пульмонологу ....
Доктор Хаос• 27 ноября 2016
Если сухой кашель, это может острый трахеит почитайте описание. И глисты тоже дают сухой кашель. Погуглите жизнедеятельность глистов( аскариды)
Слимп• 27 ноября 2016
та же самая фигня(((((( анализы на аллергию сейчас сдаем.
Кусачая Я• 27 ноября 2016
Мучил кашель, снимок сделала- чисто. Лор выявил давний гайморит , спайки в носу. Короче слизь из носа стекала и вызывала кашель. Сделайте снимок легких и гайморовых пазух. И дальше по результату уже к врачу