Резвая лошадка• 27 ноября 2016
Анаприлин, кто принимает зайдите.
Цикл у вас не сбился? У меня почему то задержка уже 5 дней. Беременность исключена.
Раздражевская• 27 ноября 2016
С циклом все ок., но поджелудочную он садит сильно мне. Вам от чего его назначили, помогает?
Резвая лошадка
• 27 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
Назначили из-за мигрени. Помогает пока не особо. Давление упало ниже плинтуса, бывает даже 99 на 63. Тоже начал болеть желудок, и я принимаю Омепразол что бы защитить его.
Меряно-перемеряно• 27 ноября 2016
щитовидку проверьте. Тахикардия и задержки признаки заболевания щитовидки.
УлыбАчка• 27 ноября 2016
Эглонил - это зло....это эндометриоз и отсутствие менструации. Анаприлин не влияет на это.
УлыбАчка• 27 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ага... У тахикардии причин масса. И чаще всего - это психоэмоциональная....
Меряно-перемеряно• 27 ноября 2016
Ответ дляУлыбАчка
А я где-то поставила диагноз? Вы гарантируете, что это не щитовидка, тогда ладно. У меня проблему с щитовидкой обнаружили как раз после задержки.
УлыбАчка• 27 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
А я где-то поставила диагноз?)))
Вы реагируете как ежик)
Относитесь ко всей писанине тут спокойно)))
Вы реагируете как ежик)
Резвая лошадка
• 27 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да нет, у меня нет тахикардии. У меня мигрень, это совсем другое. Анаприлин назначают что бы уменьшить количество приступов.
Резвая лошадка
• 27 ноября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Кроме анаприлина не принимаете эглонил?
Нет, не принимаю(
Меряно-перемеряно• 27 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Он же снижает частоту ударов сердца. Вы это,.. контролируйте. Брадикардия тоже не есть хорошо.
Резвая лошадка
• 27 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, и давление снижает ниже не куда. Но врач не снимает с него.