Пиу!Пиу!• 27 ноября 2016

Каким перевозчиком с ин. сайтом пользуетесь вы?

Какой самый выгодный и надежный? если заказывать на амазон, велмарт, тойрус и другие.
автор Пиу!Пиу! • 27 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
во вовремя не купила, цена выросла вот вам и отмена. Попросите скрин отмен, все легко можно доказать
вовремя это несколько дней? цена выросла через несколько дней. что делала с моими деньгами. Спасибо вам. Открыли глаза.
Безпринципная• 27 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
уже доходит до 10 кг( если всех вместе посредников собрать
ну и сколько вы переплатите если будете заказывать у посредника по 6 дол? 10 долларов? А если сами будете заказывать и захотите купить на тойс пупса по 10 дол, а фришип от 20, а если на олде джинсы за 10 и на амазоне ботинки за 20? то будете либо не нужное покупать, либо шип платить, либо тратить время искать по знакомым компанию. Себестоимость у перевозчика 4-4,5 дол, море. У глобал касты от 7 до 10, смотря что брать
Безпринципная• 27 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
блин мне аж интересно кто это)) на Амазон сколько раз были отмены?
автор Пиу!Пиу! • 27 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
один или 2 раза. Проверить по заказам нужно. Бля..ь и клиенты били на эти позиции. Благо у другой заказала еще пару штук)))) но этого мало(((( потому как-то в напряг зависеть
автор Пиу!Пиу! • 27 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Я тогда на Тойрусе на 80 дол набрала
автор Пиу!Пиу! • 27 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
2 раза точно)))) вспомнила. И такие позиции которые ловила по мин. цене.(((( Эх как жаль. Таких Барби профукала(
автор Пиу!Пиу! • 27 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
и я только месяц у нее заказываю. Один раз ладно, второй раз напрягло, третий раз, ну что ж такое.
автор Пиу!Пиу! • 27 ноября 2016
люди бы в очередь ставили за теми Барби(((((((
автор Пиу!Пиу! • 27 ноября 2016
Блин, так расстроилась.
автор Пиу!Пиу! • 27 ноября 2016
Простите за ошибки. С телефона пишу. Дети к компу не пускают.
Original_brands• 27 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
вот и интересует надежный ))) Днипро по моему по Днепропетровску только? нет?
нет)
автор Пиу!Пиу! • 27 ноября 2016
Ответ дляOriginal_brands
нет)
спасибочки))) зайду на их сайт))))