Мания-Величия• 27 ноября 2016
Киев. Обойные рынки.
Девочки скажите пожалуйста какой обойный рынок лучше на Окружной или на Юности ? И как туда добраться от ЖД вокзала.
Мания-Величия
• 27 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
Окружной. Там выбор побольше.
спасибо ,а как туда добраться от жд вокзала,не подскажите ? )))
Носки на подтяжках• 27 ноября 2016
Побывав на обоих рынках скажу, что выбор мне больше понравился в Эпицентре
Мания-Величия
• 27 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо. может вы мне подскажите Эпицентр далеко от обойного на Окружной )))
Единая страна!• 27 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
от ЖД вокзала (нового) идет 401 маршрутка.
Возле вокзала конечная и довезет прямо под рынок
Носки на подтяжках• 27 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
там прям напротив есть, но он маленький. Тот, что на Берковецкой - самый большой. От М академгородок маршрутки ходят к нему и ашановские бесплатные (там Ашан рядом).
Единая страна!• 27 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
прямо напротив)))) через переход и за Биллой находятся Эпицентр
небольшой, но есть.
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2016
Мы были и на обойном и на Юности и в Эпицентре. Обойный нам не понравился. покеупали на Юности и в Эпицентре. На Юности выбор как по мне больше чем на обойном.