Xвостокрутелка• 27 ноября 2016

Где найти ночник-игрушку как у Ромы и Дианы? Чтобы сама отключалась через время

Антонина матушка• 27 ноября 2016
а кто такие Рома и Диана?

Кашка-маняшка• 27 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
а кто такие Рома и Диана?
тот же вопрос
Бандитка Сью• 27 ноября 2016
)))
Бандитка Сью• 27 ноября 2016
Это такая раскрутка канала?
Не служанка• 27 ноября 2016
Лучше спросить у мамы Ромы и Дианы.
ГендиреХтор• 27 ноября 2016
Не знаю, кто такие Рома и Диана, а ночников таких - как грязи. От Икеи и до рынка.
Секретница• 27 ноября 2016
Обычный таймер...
В вентиляторах такое часто делают, что для с/у, и завязаны на освещение - после выключения света, они еще работают минут пять.

Отдельный блок (БЗТ-300 и аналоги - где-то 200 грн) легко вмонтировать в любое устройство.