Кишечная палочка• 27 ноября 2016
набор DohVinci от Play-Doh,кто покупал?
набор DohVinci от Play-Doh кто покупал своим деткам ? понравилось? остались ли ваши дети довольны? напишите пожалуйста отзывы.
Вечно недо...• 27 ноября 2016
Мне нравится, дочке 4 года сложновато самой. Вот весь вечер творили вместе комодик. Отличная идея, но нужно приноровиться, как раз и пластилин закончится...
Кишечная палочка
• 27 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
Спасибо
Кишечная палочка
• 27 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
забыла спросить, а пластилин хорошо держится не отпадает ? если у него срок годности.
Вечно недо...• 27 ноября 2016
Да, держится хорошо, он становится резиновым, а не хрупким. Срок годности не знаю, но мой с амазона из раздела used, все отлично