Персонаж Аноним• 27 ноября 2016
Посуда из одной серии от тарелок до масленницы
Девочки, просто мечтаю о наборе от А до Я, что бы все все из одной серии было. Посоветуйте, может у кого-то есть такие подборки. Очень хотела бирюзовую, но увы нигде не нашла.
МинерАлочка• 27 ноября 2016
Я сейчас покупаю по чуть-чуть тоже хочу одинаковую. Чешский форфор с гусями.
Персонаж Аноним
• 27 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Не одна я такая) а ссылочку не дадите?
МинерАлочка• 27 ноября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Не одна я такая) а ссылочку не дадите?
вот ее много подобной.
Персонаж Аноним
• 27 ноября 2016
Персонаж Аноним
• 27 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
вот ее много подобной.
Такая интересная) Ну очень красиво когда все одинаковое. Правда я хотела больше что-то однотонное
МинерАлочка• 27 ноября 2016
Мне как-то посуда из икеа не очень мне больше нравиться именно фарфор он как-то приятней что-ли. Его приятно держать в руках посмотрите на эту
Мадам Подлинник• 27 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
или такой
этому мотивчику 40 лет, помню из детства такую посуду. Неужели правда нравится?
Персонаж Аноним
• 27 ноября 2016
Ответ дляElena_ZM
я люблю эту посуду побила=докупила. Из минусов белая. Меня не смущает
Тоже думала над таким вариантом. Единственное у меня белый стол, боюсь сливаться будет. А где покупаете?
Персонаж Аноним
• 27 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Я наверное не доросла еще до такого. Хотя, согласна что красиво)
МинерАлочка• 27 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Это классика)))
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2016
У меня абсолютно все из старинной серии Люминарк.... где нахожу- всегда остатки скупаю)))
Шкала Радости• 28 ноября 2016
Масленница это такой народный праздник. Вы имели в виду масленку? Емкость для масла? По теме. Есть дорогие столовые наборы Мадонна, Пастушка, но не в моем в вкусе, стоят и ждут своего звездного часа... Пользуюсь посудой Нахтман, Люминарк, купила два столовых набора, два чайных и отдельно салатники, пиалы.
Жидкость для снятия глаз• 28 ноября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мне очень понравился цвет в икеа, но там мало всего. Три вида тарелок и чашка
Я такой тоже загорелась)
Но я затарилась уже одной серией из Люминарк.
А эту решила взять на каждый день для себя.