Аноним_Русалка• 27 ноября 2016

девочки!Будьте очень аккуратны и внимательны.Очень много мошенников

В ФБ я подписана на группу"барахолка",там людипродают,меняют вещи.Только что появилось объявление в той гтуппе что девушка очень срочно продаёт 6й айфон за 5500 грн,деньги срочно нужны маме на операцию.
Люли естественно клюнули,сразу писать начали,автор поста отвечала,и тут одна девушка пишет"я деньги перевела уже,почему вы продолжаете договариваться с другими",и тут жебыл удалён пост..не запомнила увы её фио..но успела зайти к "продавцу" на страничку,она ещё кпляску продаёт новую.Будьте внимательны!
katazhina• 27 ноября 2016
А как можно переводить такие деньги вот так? Я бы не перевела, только лично в руках бы держала и тогда.
автор Аноним_Русалка • 27 ноября 2016
А,кидалово потому что фото свежие её,в друзьях одни иностранцы для колличества..Короче,видно что фейк,и одна девушка перед тем как автор поста его удалил,тоже писала что это фэйк
автор Аноним_Русалка • 27 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
Не знаю((она очень торопила,писала что очень срочно..вот человек и решил что это последний шанс купить айфон за 5 тыщ.
Слабый пол• 27 ноября 2016
обманывают того,хто хочет быть обманутым
автор Аноним_Русалка • 27 ноября 2016
Там наверное не одна она перевела деньги.потому что много кто писал что готов купить хоть сейчас,’продавец’просила писать в лс
Плакат с автографом зимы• 27 ноября 2016
правильное заглавие вашей темы - не будьте лохами