Оч@ров@Шк@• сегодня в 13:35
У меня паника.
Хотела купить доллары, а сейчас думаю, лучше сделать запасы, на розетке уже не могу купить свой чай, фильтры для воды, крем для лица разгребали, влажных салфеток нет, сухой шампунь, гребу короче всё чем пользуюсь, пока есть.😨
Вы как поступаете?
Оч@ров@Шк@
• 2 часа назад
Жінка з перцем• 2 часа назад
Ответ дляГорня капучіно
Что за бред ? Выпейте успокоительных , у вас истерика
В 13.00 новости сегодняшние.
Масштабні проблеми з безготівковою оплатою по всій Україні, – ЗМІ.
Пишуть, що у супермаркетах утворюються черги – оплата картками та через термінали проходить із труднощами або не проходить взагалі.
в Приваті кажуть, що вже працюють над вирішенням.
МедоваПаляниця• 2 часа назад
Ответ дляЖінка з перцем
Дай-то бог! Мы тоже в 2022 думали, что такой сценарий невозможен.
Мариуполь.
Теперь думаю, что возможно всё. Увы.
Ну так там не было как в тексте, я в случае похожего в Киеве останусь все равно и тут как раз запасы и пригодятся
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Уезжать не буду, поэтому мне и нужны консервы, мивина, салфетки, корм животному, сухой шампунь, и фильтры для воды.🤷
Хз, многие так говорили, знаю, даже ремонты делали, а потом бежали бросив всё, и запасы в том числе. Я так поняла на 1 месте нужны деньги, на 2 машина и бензин. Дефицита в Украине продуктов не будет, всё привезут с той же Польши, там валом, тем более население уменьшается, вдвое так точно по сравнению с 22 годом. И сегодня у нас 3 похорона, пригород киева, на щите.
Швидка Настя• 2 часа назад
Не гребу, всі торгові мережі належать депутатам і олігархам, все буде працювати.
Потішаюся• 1 час назад
Автор, если выезжать не собираетесь, купите корма животным как можно больше. Он дорожает и в случае чего, вы себе еду найдёте, а животным нет.
Оч@ров@Шк@
• 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
Он у нас всеядный пылесос, каши, овощи, вместо паштета можно варёное филе, печень.