Добра всем!• 27 ноября 2016
как вы во время кд умудряетесь вести социальную жизнь?
Я работаю,но могу меняться с девочками,если надо дома посидеть.Детей нет.Но я во время КД вообще недееспособна(((лежу эти 3 дня бревном.Живот крутит,ноет,поясницу тянет,ломит,хорошо что болей диких нет,как раньше,в подростковом возрасте..
Где вы силы берёте передвигаться и сидеть весь день на работе?
Сердючка• 27 ноября 2016
У меня КД это просто кровь. И все. Никаких болей и дискомфорта. По этому иногда поздно вижу, что они пришли, слава богу они ночью или вечером обычно приходят.
No problems• 27 ноября 2016
Я тоже жить не могла в эти дни.Поставила ’мирену’и наслаждаюсь каждым днем
Анти-аноним• 27 ноября 2016
нууу, у всех по разному они проходят
я и в зал хожу, и в отпуск езжу
меня не напрягают абсолютно, ттт
я и в зал хожу, и в отпуск езжу
меня не напрягают абсолютно, ттт
Аноним_Русалка• 28 ноября 2016
А у меня заливает, по этой причине тоже не могу на долго выйти, на работе каждые 1-1,5 меняла тампоны, была такая возможность. А вот, если, к примеру, кассиром в маркет, там по графику и раньше, чем положено выйти нельзя
Там-тарарам• 28 ноября 2016
у меня раньше с дикими болями,потерей сознания,лазанья на карачках,скорые
Сейчас терпимо,но с обезбаливающими только
Нетутешня• 28 ноября 2016
боль при КД - это часто гормональное. Родите - должно попустить. Раньше тоже первый день без таблетки обезбаливающего не переносила, после родов вроде ничего не болит, зато настроение начало прыгать. Не знаю, что лучше :)
Приму в дар• 28 ноября 2016
В первую очередь, измените своё отношение кд, это не болезнь, это нормальные естественные дни. Все страхи и недомогания в голове.
Кыся-брыся• 28 ноября 2016
У меня в эти дни никаких боевых / неприятных ощущений, но думаю это все только благодаря ОК, т. к. когда не принимала лежала пластом. А сейчас красота, точно знаю когда начало, точно знаю когда конец, ну и если на море еду могу регулировать. Если что назначал врач, и раз в год обязательно наблюдаюсь.