Что-то не спится• 28 ноября 2016
Цвета в интерьере
У нас стен ярко персикового цвета, хочу стелить темный ламинат, скажите, красиво ли будет смотрется, муж говорит лучше светлый ламинат
Подставка для припева• 28 ноября 2016
посмотрите цвет ’под дерево’, дуб, сосна. будет хорошо смотреться с Вашим персиком.
Чебурастик• 28 ноября 2016
Беріть шматок шпалер і прикладайте до ламінату в магазині, шукайте найприємнішу комбінацію. Мені не подобається темний до персика, проситься теплий колір
Почемучка• 28 ноября 2016
В мире, все уже придумано до нас :)
Если сам не знаешь, нужно у кого-то подсмотреть / списать
Персиковый цвет в интерьере
Выбираем, какое сочетание вам ближе.
А вообще всегда удивляют люди, которые сначала красят стены, потом задаются вопросом ’а какой же пол?’ :) А продумать (представить для себя самой) все помещение заранее, что мешает?
Персиковый цвет в интерьере
Выбираем, какое сочетание вам ближе.
Соседушка• 28 ноября 2016
А мне нравится ламинат темного цвета, отлично смотрится с любым цветом стен. Мы с мужем недавно в квартиру себе заказывали Очень красиво смотрится в сочетании со светлыми стенами. Так же доставили нам его уже на следующий день. Строго придерживаются сроков выполнения заказов.