Не стесняюсь• 28 ноября 2016

Хочу хот дог,а вы...

Чтобы съели сейчас,можно ещё хачапурик по аджарски
Чаюри• 28 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Абрикосовое варенье,джем,люблю очень,вчера ужинала тостами с вареньем,и сливочным маслом
Ой класс. Вы сами закрываете?
Мамзелькин• 28 ноября 2016
А я с этой долбаной работы свалить хочу!!!! Ну и еще лаваш с сыром :-)
автор Не стесняюсь • 28 ноября 2016
Ответ дляЧаюри
Ой класс. Вы сами закрываете?
Варенье бабушка закрывает ,а джем нравится Верес
gerka87• 28 ноября 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
О, шашлык - тоже вкуснотища. Есть в Киеве шашлычная ’Біла діброва’ - вкуснее шашлык не пробовала (приготовленый моим мужем не в счёт).
а я люблю сама мариновать, а муж с сыном жарят. нямочка!!!
ну, вот...мне теперь и на дачу захотелось...
автор Не стесняюсь • 28 ноября 2016
Халву ещё бы съела
Фиктивная• 28 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Самое интересное ,что никто не хочет тортик,)))
Я хочу кофе и тортик. Ну или пирожное. Нееее! Много пирожных)))
Папобус• 28 ноября 2016
А я не ем такие вещи,даже апетит не вызывают.Я домашнее люблю.Приготовила ежики с подливой,вот их и хочу,а попозже салатик для своих сделаю типа оливье, запеканку сделаю яблочно творожную,вот это вкусно.
Головная• 28 ноября 2016
Особо ничего не хочу... Вчера к нам приходили гости. Пицца, торт, фрукты, кофе - готовила все, что я люблю- вчера наелась )
Не гоню• 28 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
я пощусь(((( поэтому сегодгя куплю свеклу,постный майонез и селедку и сделаю таки себе шубу))))
А чего с селедкой ? Это уже не совсем пост по православным канонам.
А я рассольничка наверну.
Не гоню• 28 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Я съела уже, но хочу еще. Победила себя пока.
Самая СоветЧиваЯ• 28 ноября 2016
А я хочу вареное всмятку яичко)
и бутика с паштетом домашним...
поскорей бы вечер уже и бежать домой...
Вечно недо...• 28 ноября 2016
Ответ дляНе гоню
А я рассольничка наверну.
здрасьте-пожалуйста) в этот пост рыбу можно
Не гоню• 28 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
Здравсьти-спасибо, впервые слышу.
Вечно недо...• 28 ноября 2016
Ответ дляНе гоню
Здравсьти-спасибо, впервые слышу.
нам вчера батюшка в церкви сказал. ну мы это и так знали. поинтересуйтесь в церкви
Не гоню• 28 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
Совсем не интересно, я не пощусь. Краем уха слышала, что рыбу в посты едят только в праздничные дни, а подсолнечное масло - в воскресенье вроде. Остальные дни вообще все сухое-немазаное.
Вечно недо...• 28 ноября 2016
Ответ дляНе гоню
это пасхальный пост такой строгий. рождественский не такой. рыбу только в среду и пятницу нельзя - страстные дни.
Не гоню• 28 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
Если нет никаких праздников, то в понедельник, среду и пятницу полагается растительная пища без постного масла, а во вторник и четверг – с растительным маслом, в субботу же и воскресенье – вплоть до 2 января – к ним прибавляется рыба.
Скопировала, не сама придумала.
Вечно недо...• 28 ноября 2016
Ответ дляНе гоню
Скопировала, не сама придумала.
вчера нам рассказал об этом посте батюшка на проповеди. копируйте,что хотите. интернет- штука хорошая,но мне кажется,что в церкви более точная информация
Не гоню• 28 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
Для вас скопировала, даже без разрешения копировать что хочу.
Кстати, батюшка, как и врач, к примеру, может быть и предвзятым, и малопрофессиональным, или просто иметь свое мнение по вопросу постов.
Даже если вы обойдете несколько церквей, уверена, информация будет отличаться. Как тогда меня ущипнете?
Вечно недо...• 28 ноября 2016
Ответ дляНе гоню
а зачем мне вас щипать? вы что курица?
каноны поста не отличаются в церквях. кстати,ходим в две церкви- так уж вышло - в компетентности батюшек,с которыми общалась - не сомневаюсь почему-то. ну как-то в голову не приходит такое.
ну что сказать. хорошего дня)
Анжела....• 28 ноября 2016
Креветок хочууу
Своего не предлагать• 28 ноября 2016
хочу шаурмы
Не гоню• 28 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
а зачем мне вас щипать? вы что курица?
ну что сказать. хорошего дня)
Куриц (кур) ощипывают, а не щипают. Но то так, сразу видно, что вы истина в последней инстанции
mamo4ka2015• 28 ноября 2016
я мне тоже шашлычка хочется)))
Simmala• 29 ноября 2016
Ой, так хочется пиццы горяченькой.. с сыром.. берешь кусочек, а он тяяянется. Вот гипнотизирую глазами сайт http://pizzahouse.ua/ - хочу - НИМАГУ. Но надо худеть в Новому году, а то в платье не влезу((