Бронетапок• 28 ноября 2016
Что можно подарить сыну на НГ???8 лет
Девочки,помогите,кто что приготовил???(готовит на подарок)
До сих пор верит в Дедушку Мороза))))
В принципе все есть....Одежду,обувь,рюкзаки за подарки не считает
Любит Лего,НО его у нас уже хоть лопатой гребни....Оригиналы кг около 20(если не больше),+ появился младшенький,сейчас начал ползать....вождём не разрешают строить города по комнате)))))
Что можно подарить?????
П.С. Недавние праздники получил:часы наручные(дорогие...хотел), планшет,телефон....
До сих пор верит в Дедушку Мороза))))
Что можно подарить?????
Бронетапок
• 28 ноября 2016
Ответ дляliudmila
качественный бинокль-всегда интересно
Тоже есть,дедушка с Германии привёз...(((
Не обижаюсь• 28 ноября 2016
Я купила конструктор металлический, думаю интересно будет, шурупчики, гаечки... И усидчивость будет развивать и потом самодельными игрушками отлично играть
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2016
впечатления дарите - он же уже не верит в д.мороза? Мой в 7 лет пока счастлив от дня в аквапарке всей семьей)) редко выбираемся куда-то, но был бы счастлив от полета в аэродинамической трубе, авиасимулятора, вот тут много
Бронетапок
• 28 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
В том-то и дело,что верит....
...или ему удобно делать вид,что верит
Бронетапок
• 28 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Был уже...не понравилось
Бронетапок
• 28 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
я своему 10 летке дарю квадрокоптер,он у меня любит такие штуки
В 10 может и подойдёт,а мой ещё не раз берётся...На подобие было,сразу сломал
220В• 29 ноября 2016
А он письмо написал Дедушке Морозу??? Мой пишет,а я уже ищу)))) Вот сегодня будет еще и св.Николаю писать ))